4000 грн на місяць

Прогноз погоды на канале Россия24

так а что там с погодой в хуйлостане?



А Шендера власти РФ по сей день не любят :D Хотя миниатюру эту он написал
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
! В печатном виде она появилась
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.
 
ладно, про погоду у нас мы узнали, так а что там с погодой в хуйлостане? хотя на фига кацапам она? для них ведь важнее какая у нас погода :D

если бы я жил в России, я бы на все службы новостей как минимум обиделся бы.. а то бы и насрал под каждой редакцией.

Ну вот представьте.. я живу в России, хочу посмотреть новости своей страны.. А мне тулят - 20 минут про Украину, а потом Путин, хуютин, и коротко о погоде... Где новости России??!?!??!
 
Где новости России??!?!??!
То що тобі будуть розповідати як Парашку практично весь світ чмурить, може скажуть що хуйло веде баранів на бойню, а може економіка на висоті та мае тенденцію до зростання. Одна з причин війн з сусідами, та із Україною також, це відволікання від проблем, яких досталь.
 
Я вообще не знаю существуют ли где-то в мире сугробы более 10 метров...

85aaaddb.webp
 
Да, смотрел вчера этот ролик про погоду, звиздец одим слвоом, они там в параше газов надышались и теперь бредят
 
Назад
Зверху Знизу