4000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине - Part 41

неа, а зачем мне представлять?? ты сказал , шо он у тебя есть:rolleyes: так шо дафай ворона и сок :rolleyes::D:D:D:D:D


а тапом в нос баах бац и под зад тыдыщ тыдыщ !!!!:D:D:D:D
И Пу со стерха этак бимбочкой жжжжжжжМЯК!:D:D:D
 
Новини України ‏@novynar_ukr 32 сек.32 секунды назад
Под завалами Донецкого аэропорта еще могут быть живые воины, — Рубан
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
#Україна
 
Предатель Дмитрий Табачник в России рассказывает сказки об ужасах украинского образования
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
неа, а зачем мне представлять?? ты сказал , шо он у тебя есть так шо дафай ворона и сок
Не доверяю животных легкомысленным дамочкам, то у нее, понимаешь ли, нет времени, то есть. Нет, так дела не делаются.
 
Чаушеску тож неплохо люстрировали.
B-%D0%A7%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83.webp

Много патронов потратили:( Не экономные они были:(
 
Предатель Дмитрий Табачник в России рассказывает сказки об ужасах украинского образования
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Та пидар он полный. Он еще при Кучме отметился.
 
жжжжжжжжжжжжмяяк и головой вжиииик и прорубил многокил-метровую скважену :D:D:D:D
И попал как мраз на яму с пристанционного сортира. метан сдетонировал и ТЫДЫЩ! "Пять секунд - полет нормальный".:D:D:D
 
доброй ночи Друзья!
вот еще вечером задал вопрос в Гл, а тока ща дошло...у кого там спрашивать=)

повторюсь, реально это моя дремучесть или в чем то прав?

шота мысля такая промелькнула - ну вроде как да, вводить на территории всей страны ВП это может и ограничения нежелательные (и во внешней политике, в экономике и прочее...)
но почему нельзя ввести дифференцированно - именно где война и есть?
а потому, шо теряют не только простые люди, но и алигархам придеца попрощаца со своим бизнесом
а теперь вспоминаем чьи активы представлены (в основном) там?

не удивлюсь, если Порох и прочие провластные нынешние обещали гарантии тамошним алигархам и вплоть до ультиматума - сделаете на нашей улице, мы вам весь квартал обосрем

п.с. кто не понял, пусть вспомнит недавние темы на ХФ о продуктах с донбасса в наших маркетах;)
 
Полиция избила пришедших возложить цветы к посольству Украины
update: 25-01-2015 (13:34)
Во время задержания граждан пришедших выразить свое соболезнование и возложить цветы к посольству Украины были избиты несколько человек. Об этом в своем блоге сообщает пользователь samolet73
"Всех отпустили, данные ни у кого не записывали. Троим мужчинам разбили лицо при задержание, назвали это 'сопротивлением', и на выбор предложили пойти домой или сесть на пять лет", — написал участник акции памяти.
"Местность была сразу оцеплена и после небольшой паузы всех стали задерживать. Выбивали из рук цветы и тушили свечки. К 20-00 возле посольства никого не осталось, только пара присыпанных снегом свечей и растоптанные цветы. Азиатские дворники спешно заметают красный от крови снег. Людей с цветам стали принимать сначала на выходе из метро, а потом закрыли станцию. Возле посольства оставили только какую то безумную бабу с плакатом "Порошенко фашист", которая активно раздает интервью центральным каналам, что Правый Сектор решил взорвать Мариуполь, потому что "ополченцы начали наступать, и местные жители хотели их встречать цветами", — пишет пользователь.
В ответ активисты решили провести еще одну акцию на Площадь Революции.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу