Тут могла бути ваша реклама

Мужчины,которые уходят к женщинам постарше...

а вы как думаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Привет.:вітаю:
Ну это фантазию надо включать. Все индивидуально, у каждого свои пристрастия. Я например знаю мужика 50лет, у которого в любовницах семидесятилетняя тетка, причем уже не один десяток лет.
 
Привет.:вітаю:
Ну это фантазию надо включать. Все индивидуально, у каждого свои пристрастия. Я например знаю мужика 50лет, у которого в любовницах семидесятилетняя тетка, причем уже не один десяток лет.

я уже писала на форе про сотрудницу, у которой любовник на 10 лет моложе ее. тетке уже 57, любовник стабильно лет 10 ее ублажает (при этом у него нормальная семья)...
все равно не понятно: в чем проблема ровесницу найти? теток же больше вроде:rolleyes:
 
debil3.webp
 
Ок. Тогда их может быть много.
1. Желание материально расслабиться. 2. Почувствовать гипер-опеку как в быту, так и в сексе. 3. Реальные чувства.(да, так бывает) 4. Психические расстройства.

Выбирайте, что Вам больше нравится.

все вместе отдает каким-то нездоровым инфантилизмом:rolleyes:
 
все равно не понятно: в чем проблема ровесницу найти?
Ну разные есть мужчины. Как вариант, она же с него пылинки сдувает, не исключаю, что это ему нравится, не хватает такого в семье.

Ну это знаменитая пара Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина(тетке под 60). Развелись уже.
 
Ну разные есть мужчины. Как вариант, она же с него пылинки сдувает, не исключаю, что это ему нравится, не хватает такого в семье.
сомневаюсь, что сдувает. некогда ей пылинки с него сдувать: муж\работа.
 
сомневаюсь, что сдувает. некогда ей пылинки с него сдувать: муж\работа.
Ну кстати, один коллега, любитель женщин в " в возрасте", говорил:" люблю с ними спать, они как в последний раз "зажигают".
 
ну а чисто эстетический момент?
А черт их знает. Ну не все же только на красавиц кидаются, да и понятие "красавица", тоже весьма субъективно и индивидуально. А, да, совсем забыл, это он к командировках чудил, так что объяснимо.
 
А черт их знает. Ну не все же только на красавиц кидаются, да и понятие "красавица", тоже весьма субъективно и индивидуально. А, да, совсем забыл, это он к командировках чудил, так что объяснимо.

я не про то. красота понятие субъективное. иногда идет себе такое страшненькое\нестандартное, а взгляд, или че там у вас, притягивает))))))
ну даже состояние кожи\волос\...с годами меняется. не "пэрсик" ужеж.
 
Ну да.....во-первых, и мужики не Ален Делоны, во-вторых, дома у большинства мужиков, хоть и моложе, но тоже далеко не персики, так что психологически они уже подготовлены к стрессу, тем более дядьки взрослые и всякого повидали. Ну и, согласись, что поговорка "пью-что горит, а е...у-то что шевелится" не с Марса прилетела.
 
Назад
Зверху Знизу