Тут могла бути ваша реклама

Сколько стоит в США полный бак бензина

  • Автор теми Автор теми суфлер
  • Дата створення Дата створення
;49449518 сказав(ла):
очередная тема про то, как хуево в Украине.



хм... а может взять флаг сша и пойти поорать: "США! США!"?
В Украине цена на бензин не такая уж и плохая. В Польше дороже.
 
тема без политической подоплеки!



50 центов норм, но тип хню несет...причем тут путин к обвалу цен на нефть?? если арабы убивают сланцевую отрасль сша....

обидно конечно то, что млять в США цены на бенз упали со снижением мировых цен....а у нас млять они только растут...дороги становятся только хуже....а ипучие магазины РОШЕН уже на каждом углу как бутики
 
узнавал, говорят: 33 - 36руб за 92-йо (в зависимости от региона)

33-36 это 95-й в зависимости от региона.
Я на дизеле езжу, хороший дизель в хорошей заправке стоил мне 35 вчера.
92-й в ней 33. Короче в среднем 0.5 доллара за литр или 1.9 за галлон.
 
Вот я неделю назад заправлялся, но сегодня смотрел он еще подешевел, за галон регуляр 2.09$ и это мы в самом дорогом штате Калифорния

20150106_192640.webp
 
Назад
Зверху Знизу