Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 1042
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 1042
галлон я вроде платил по $3.50
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
И чё теперь с этой стоимостью делать?
И чё теперь с этой стоимостью делать?
ты часом не перпутал этот форум, с форумом идиотов, тот что ДК?
очередная тема про то, как хуево в Украине.
хм... а может взять флаг сша и пойти поорать: "США! США!"?
В декабре платили 1,8 $галлон я вроде платил по $3.50
В Украине цена на бензин не такая уж и плохая. В Польше дороже.;49449518 сказав(ла):очередная тема про то, как хуево в Украине.
хм... а может взять флаг сша и пойти поорать: "США! США!"?
тема без политической подоплеки!
узнавал, говорят: 33 - 36руб за 92-йо (в зависимости от региона)
причем тут путин к обвалу цен на нефть?? если арабы убивают сланцевую отрасль сша....