4000 грн на місяць

Более 12 мирных жителей убитых, есть и дети:( "Русские братья" на Украинском блокпосту обстреляли автобус! Добавлено ВИДЕО обстрела с ГРАДА!

  • Автор теми Автор теми Ахиллес
  • Дата створення Дата створення
Ужас конечно...Но это война.А на войне всегда кто-то погибает.Пустили на Донбасс террористов,вот и результат.Голосовали за лугандон,вот и результат.
 
Не факт? Да вы живете в иллюзиях, это не очередь с автомата, тут дали координаты, навели и нанесли удар ПРИЦЕЛЬНО именно в данное время суток.

Ахиллес, вы в армии служили? Думаю, что нет.

Маштабы бредовых команд и скорость их выполнения порой поражают.

А я после этого в цирке не смеюсь. Это относительно иллюзий.

Две армии с двух сторон конфликта. Утверждать прицельность можно только после перехвата отданных команд или докладов исполнителей.
 
Сцуко лагерное кокочленци!Опять забрехались,кровавые мрази!
 

Вкладення

  • 2xpC13rwrS0.webp
    2xpC13rwrS0.webp
    39.3 КБ · Перегляди: 612
Ахиллес, вы в армии служили? Думаю, что нет.

Маштабы бредовых команд и скорость их выполнения порой поражают.

А я после этого в цирке не смеюсь. Это относительно иллюзий.

Две армии с двух сторон конфликта. Утверждать прицельность можно только после перехвата отданных команд или докладов исполнителей.

Вы точно девушка?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Расея говорит

Ооо, понеслась :рл:
тут круче...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В автобусе никаких следов взрывной волны. Уцелели даже некоторые стекла и не пробиты скаты. Мало того, нет следов пробития осколками левой стороны. Зато правая кучно усеяна множеством отверстий круглой формы. Заметьте - очень кучно расположенных. При том, что пакет "Града" накрывает осколками (отнюдь не столько круглых) площадь в 145 000 квадратных метров - 14,5 гектаров!!!

Пиздец, долбоебы...
 
Походу, если украинские СМИ будут смаковать кровь-говно-кишки-распидарасило, как это делают Раша-СМИ, "укропы" быстренько превратятся в таких же кровожадное "патриотическое" стадо, как и "колорады".

. При том, что пакет "Града" накрывает осколками (отнюдь не столько круглых) площадь в 145 000 квадратных метров - 14,5 гектаров!!!

Откуда взялся этот бред вообще? Кочует по всему интернету. Дивизион Градов накрывает ротный опорный пункт, на гектар цели типа "поспешная оборона" по ПСиУО этих пакетов нужно этак три.
 

Вкладення

  • pimg-221814.webp
    pimg-221814.webp
    15.3 КБ · Перегляди: 429
О, Порох по телику по поводу этого происшествия, наконец-то он хоть чуть говорит с народом. И завтра подписывает указ об очередной волне мобилизации. Погибшим - Царствие небесное, выжившим - скорейшего выздоровления, х.йляку - на гилляку.
 
Мирный план урегулирования. Несколько фантастично звучит.

Нам ничего другого не остается, мы не сможем победить россию военным путем.
P.S. Военным путем только если помощь нам будет из вне, но как видим - нам никто не помогает.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу