Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
На сколько я знаю - сошли только лишние и это единицы. О них никто не жалеет, про некоторых даже наоборот"Харьков-1" начинает терять личный состав.

Ключевая фраза : "На сколько я знаю". Это все объясняет. Особенно повтор ключевой фразы.На сколько я знаю - сошли только лишние и это единицы. О них никто не жалеет, про некоторых даже наоборот
Кто пришел в структуру с пониманием зачем он туда пришёл - тот остался.
Опять же - некоторые ушли из подразделения по причинам стремления служить не в МВД, а в ВСУ. Но то такэ - не совсем понимали изначально куда идут и таких, на сколько я знаю, всего 2 человека.
Ну конечно, кто мог подумать, что Кернеса охранять придется.Но то такэ - не совсем понимали изначально куда идут
Это очень уныло. Может что-то новенькое заведёте? Какое отношение имеют уволившиеся в октябре-ноябре, к декабрьским событиям? Или вы по привычке делаете вброс, а потом ховаетесь за спины?Ну конечно, кто мог подумать, что Кернеса охранять придется.

А вы случайно не Громадська варта? У нас есть сотрудник из гражданской самообороны. Так что возможна очная ставка, хотя это вам незачем - ведь он может каждое слово оспорить и тогда усё.По нашим данным
5. Сдача была, но исключительно по причине не ремонтопригодности. Все распределяется среди личного состава, могу отметить более лучшую оснащённость офицеров.
6. На войне также не соблюдается техника безопасности, это банальная подготовка к боевым действиям и проверка на готовность к такому не на полигоне, а в реальных условиях.
Личный состав на передовой полностью доверяет офицерам и комбату, кляузы пишут из нашего тыла, в этом им помогает руководство облупрпавы, поскольку мы им неугодны и мзды никакой не носим. Возможно Вы не осведомлёны, но харьковская милиция насыщена сепарами и мы им крайне неудобны.


"Харьков-1" начинает терять личный состав.
На сколько я знаю - сошли только лишние и это единицы. О них никто не жалеет, про некоторых даже наоборот![]()
То уж как будет угодно считать.Позвольте спросить, автор какого сообщения (выше или ниже) не искренен?
То уж как будет угодно считать.
Вы глубоко заблуждаетесь.а не только один резвый форумчанин.
Ничего подобного нет.
Ничего подобного нет.
Последние новости.
Намедни из "Слобожанщины" ,вернее из того,что от нее осталось свалили верные Янголенко пепсы. Че то он их там на бабки нагрел.
Я к чему это все. Вся эта шваль сейчас в "Харьков-!" ломанется. Встречайте пополнение, коллеги!
В "батальоне" "Слобожанщине" осталось 22 человека... Самое время Янголе полковника присвоить.