Тут могла бути ваша реклама

Что горит на Алексеевке ?

  • Автор теми Автор теми bazz
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 221
Что горит на Алексеевке ?

Живу в 48-А по Победе, дым валит со стороны гаражей. На улице холодно и блин воблом одеваться и идти смотреть. Просто стоит машина в тех кругах на стоянке. Кто что видит и знает ?
IMAG1163.webp IMAG1164.webp
 
это не на алексеевке, а в частной застройке за краиной
Такое ощущение, что горят дома. Огонь перекинулся со одного горящего дома на другой..

attachment.webp
 

Вкладення

  • IMG_0765.webp
    IMG_0765.webp
    70.6 КБ · Перегляди: 1865
это не на алексеевке, а в частной застройке за краиной
Такое ощущение, что горят дома. Огонь перекинулся со одного горящего дома на другой..
фото можешь сделать ? чтоб успокоится
 
это не на алексеевке, а в частной застройке за краиной
Такое ощущение, что горят дома. Огонь перекинулся со одного горящего дома на другой..
Спасибо за фото.делай ещё.Это люстрация.У честного человека того дома быть не может.
 
Оно полыхает уже больше получаса, сначала горела постройка за этим красным домом...самое интересное, что пожарка в 300 метрах на окружной в прямой видимости от места пожара. Неужели не тушат?
 
Оно полыхает уже больше получаса, сначала горела постройка за этим красным домом...самое интересное, что пожарка в 300 метрах на окружной в прямой видимости от места пожара. Неужели не тушат?
а им ктото звонил?
 
Оно полыхает уже больше получаса, сначала горела постройка за этим красным домом...самое интересное, что пожарка в 300 метрах на окружной в прямой видимости от места пожара. Неужели не тушат?

Я же говорю,что это люстрация.Зачем тушить?
 
Оно полыхает уже больше получаса, сначала горела постройка за этим красным домом...самое интересное, что пожарка в 300 метрах на окружной в прямой видимости от места пожара. Неужели не тушат?

Тушат, 2-е пожарки видел помчались туда уже давно
 
Назад
Зверху Знизу