ну как раз сенсация получилась... такого епланизма на громадськом еще не виделно журнализдам-то пофиг. Нужна ж сенсация!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ну как раз сенсация получилась... такого епланизма на громадськом еще не виделно журнализдам-то пофиг. Нужна ж сенсация!
Образованные люди знают, что по физиономии полноценность и пр определить нельзя.
это началось еще с Тимчука. Было тоже самое..
ХОМЯКИ ТВ Если хотите быть людьми вообще этот злоебущий ящик не смотрите, как я уже 7 лет не смотрю и ЩАСЛИВ!
ОООО!!!! Народ начал замечать, что это Рошенко ТВ\Путлер ТВ одно и то же ГОВНО ТВ\ЗОМБО ТВ ХОМЯКИ ТВ Если хотите быть людьми вообще этот злоебущий ящик не смотрите, как я уже 7 лет не смотрю и ЩАСЛИВ!
Громадьске хоть и грит,что независимые,но не верится. Кто за ними стоит?



ну ну ну, у Соловьева срачи совершенно другого розлива.
Независимых не бывает, Вася!![]()

есть проститутки которые работают на сутенеров, есть индивидуалки... кто платит тот и стоитКто за ними стоит?
Как жить?...Как жить...
Кто главный у них,Ваня...???![]()
Ты же смотришь Раша ТВ. Я даже не знаю жив ли ещё Шустер.

да не, я только очень выборочно то, когда ссылку на ютуб на что-то интересное вижу, а в эфире смотреть - только время тратить, однообразно все там.













Так, а в чем проблема ответить: "зачем Володька сбрил усы?"
Т.е он сейчас юридически Семен или Константин? В чем государственная тайна?
но точно эта ТП ведущая хуёвая актриса, и говно как видущая
а он ей хоть раз сказал что она не права??) он ее 40 минут просил задать хоть какойнибудь вопрос, на что она просила его извинится)) причем так и не понятно за что извинится) точнее уже понятно... скорей всего, по сценарию скрипина, она должна была его затролить, вывести на эмоции, он должен был ей наговорить всяких гадостей, а потом она должна была в эфире заставить его просить прощения... что получилось в итоге... она его не то что не затролила, не смогла задать ни одного дельного вопроса , от этого сама как тупая блондинка обиделась и выпала на эмоции... но по сценарию она должна была требовать от него извиней, это она наверное единственное что запомнила и повторяла....за что извинится так толком и не сказала, потому что не смогла довести сеню до кепения) в итоге в конце выбежал сам скрипин и начал нести полную пургу) в идеале былоб если в конце скрипин дооолго со знчением смотрел в глаза сене и спросил : ШТА?!))Даме не надо доказывать почти 40 минут ,что она неправа