4000 грн на місяць

БФ! Ответы бывалых на вопросы новичков - Помощь новичкам. Вопрос-ответ. - Part 1

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Кто то юзал дворники Bosch AeroTwin бескаркасные?
Или какие дворники лучше купить, оригинал стоит 1000 левый и 500 правый :D ну его нах :) если бы понимать что у меня оригинал стоит я бы резинки сменил, но они без опознавательных знаков. Пятно прям перед носом плохо стирает да и брызгать приходится больше. Заказал форсунки веерные, как 1 часть решения вопроса.
Еще denso есть DU060L, DU040L 650 грн, бош 400грн.
Вроде денсо для тойоты и делает.

Когда меня посетил сей выбор, то остановился на китайском "аналоге" Боша. Типа бескаркасники, но легко меняются резинки. Зы. а что за автивка? У меня на Ибице был прикол - оригинальные дворники почти в 2 раза дороже тех, которые на Фабию Нью шли.
 
вопрос такой: чем промыть систему охлаждения?. меняю радиатор печки, снял торпеду, слил тосол а он цвета жидкой глины. промывать буду без печки, чтоб не засрать новый радиатор.

тока вчера на драйве глядел по промывке СО


Я мыл (катался пару дней) лимонной кислотой. Бачок тосольный был говняно-рыжего цвета внутри, стал чистым. Ну и промывал водой мноГОМНОго раз потом.

Вот картинка с какого-то мануала для корчей.


attachment.webp
 
не надо опять про шрусы, пожалуйстааааа! :(
 

Вкладення

  • image.webp
    image.webp
    58.9 КБ · Перегляди: 108
Знатоки! Не могу доехать до официалов за консультацией.
Есть 2 брелка сигнализации. Один, двухсторонний, работает норм. А второй вроди бы молчит. Так вот вопрос. Он должен работать всегда, или только, когда не работает основной? В мануале об этом ни слова. При установке что-то мне говорили про этот второй брелок, но я не помню. Может, объясните ситуацию.
 
Знатоки! Не могу доехать до официалов за консультацией.
Есть 2 брелка сигнализации. Один, двухсторонний, работает норм. А второй вроди бы молчит. Так вот вопрос. Он должен работать всегда, или только, когда не работает основной? В мануале об этом ни слова. При установке что-то мне говорили про этот второй брелок, но я не помню. Может, объясните ситуацию.
Оба должны работать.
 
значит пружины слабые, каркасники к этому гараздо более терпимы

А почему же пружины то слабые? Да потому что у нас каждый второй их растягивает - выхожу со стоянки а там лес дворнегов торчит... ВОт только нахера не пойму. Миф из разряда - ручник примерз.
 
Назад
Зверху Знизу