Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Отключение света в Харькове

  • Автор теми Автор теми Ахиллес
  • Дата створення Дата створення

Отключение света в Харькове. Переголосуйте если ситуация изменилась


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
россия предложила Киеву подписать годичный контракт на поставку электроэнергии в аннексированный Крым.

И будут наши последними лохами, если согласятся.
 
сцуко!!! Коломойских , Порошенков, и прочих алигархов за яйца!! пусть бабло с своих карманов листают то что напиздили годами! иначе сцуко только вешать! - по другому никак.
 
россия предложила Киеву подписать годичный контракт на поставку электроэнергии в аннексированный Крым.

И будут наши последними лохами, если согласятся.

Цiлком згодна! Нiяких договорiв з окупантами буте не може! Треба звертатися за електрикою до Вашiнгтону!! Смерть ворогам!

сцуко!!! Коломойских , Порошенков, и прочих алигархов за яйца!! пусть бабло с своих карманов листают то что напиздили годами! иначе сцуко только вешать! - по другому никак.

они не олигархи а бизнесмены и патриоты! Не путай уважаемых людей с теми уродами что управляли Украиной за часiв кровавого диктатора!
 
Останнє редагування:
россия предложила Киеву подписать годичный контракт на поставку электроэнергии в аннексированный Крым.

И будут наши последними лохами, если согласятся.

То, что они лохи и так все поняли.
 
Цiлком згодна! Нiяких договорiв з окупантами буте не може!
rxonv9onpf0.jpg
 
они не олигархи а бизнесмены и патриоты!
Бизнесмены - да, а вот патриоты - не несите пургу! Быстро вы забыли недавнюю шумиху по поводу как Коломойский продавал МВД каски и бронежилеты втрое дороже...
Патриотизм аж прет! Эти люди не успокоятся пока не продадут всех нас и страну в целом, а потом спокойненько на личном самолетике отправятся жить куда захотят, а мы с вами останемся расхлебывать тут...
Патриоты бля.....! Откуда такая наивность???
 
поедьте в парк Горького.... всё светится, на колесе обозрения 1 человек катается, на подвесной не кого, но работает..

Стопудов, сцуко! Утром идешь, мороз, в округе ни души - канатка пустая катается! Вечером идешь - темень уже часа 4 как настала - она катается! Кому оно ночью нахуй нужно?
Колесо хуярит всеми цветами радуги, даже в районе канатки на земле всполохи как от феерверка!
 
На наступающий 2009 год у нас в доме 31 декабря с 6 до 10 вечера света не было. То еще, плять, непередаваемо-радостное воспоминание.

У нас в 90-каком-то бородатом году, под Новый год, пидары-водопроводчики вырыли траншею аккурат под окном (на первом этаже жили) и зацепили кабель питающий, содрали изоляцию с него. А под самые куранты пошел дождь и затекла вода под изоляцию. Ебануло так, что столб искр был до 3-го этажа. Короче, встречали в полной тишине и под свечками. А починили числа 3-го только.
 
Назад
Зверху Знизу