Тут могла бути ваша реклама

ФлудилкО. ФП - Part 8 - Part 9 - Part 10

1388982227_pz1c_foto01.webp
Хотелось бы такой, но побоялись, что племяха антиквариат раздолбает.:D
Взяли такой.

69ca2a110774.jpg

c4c9daa6e9b5.jpg



Если по магазинам ещё норм, то на барике каждый день новые цены :) то по 23, то по 19 за $.

Ну в магазинах тоже подорожали, но не так сильно как курс вырос.
 
Я хз, как с пкшопом, 1 раз столкнулся с заменой в смт, никаких проблем, ровно через 2 недели забрал новую мамку :клас:

На вскидку - галимый и неудобынй инет магазин, долго ждешь обратной связи после заказа, непонятная и не прозрачная система скидок, непонятное наличие.
 
На вскидку - галимый и неудобынй инет магазин, долго ждешь обратной связи после заказа, непонятная и не прозрачная система скидок, непонятное наличие.
Это про пкшоп или смт?
 
посмотри наличие и цены. ноуты вообще почти все под заказ. с другой комплектухой тоже не фонтан.


А что, с ними нормально можно было работать?
Я нормально.большинство комплектухи было в наличии, цена меньше чем в ЭМ, возможность доставки в тот же день, и она бесплатная свыше 500гр.

ну и СЦ адекватный
 
Назад
Зверху Знизу