Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 18986
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 18986
мало.Ну и вот тебе мало?
по сути остался только элмир. а , говорят, у него с возвратом плохо.

то по 23, то по 19 за $.