Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Новый седан «Mirai» работает только на воде
Никого это не смущает?Так как «Mirai» ездит на воде, ему требуются специальные заправочные станции.
Вот..Водород этот надо получить.Чтоб его получить нужна электроэнергия,которой надо больше чем получаемая энергии при сгорания этого водорода.Ну фактически ж водичка опять выходит.Короче что-то тут не так...Энергия в уникальном двигателе автомобиля вырабатывается за счет реакции окисления водорода внутри электрохимического генератора.
20% процентів не вистачає до вічного двигуна,а в холодному синтезі,мінус в розрусі металів,а так все добре.Вот..Водород этот надо получить.
любая победа - это не военная тактика, а "мясобойня"стоит признать русская армия как была трусливой
Згідний з тобою.Но,якщо ти тактично виграєш,то все одно з другої сторони "мясобойня",чи не так.любая победа - это не военная тактика, а "мясобойня"
есть же разница в победе благодаря "мясобойне" и в поражении с "мясобойней"Згідний з тобою.Но,якщо ти тактично виграєш,то все одно з другої сторони "мясобойня",чи не так.
есть же разница в победе благодаря "мясобойне" и в поражении с "мясобойней"
С российского «Мистраля» во Франции украли оборудование