4000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 33

B1dVUxdCQAAd6F7.webp


:пиво:
 
я телевизор сама забирать не буду, я и так как муравей вечно с кульками. :іржач::іржач::іржач::іржач: а тут еще и стелевизором на работу притащусь.

не не телевизор не буду забирать , еще грохну по дороге нужно с кем то ехать:rolleyes:
 
На «виборах» в «ДНР» голосували російські журналісти (фото) На «виборах» в «ДНР» голосували російські журналісти Російський журналіст Дмитро Стешин у своему Твіттері повідомив, що їздив голосувати на виборах в «ДНР».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Губернатор Луганской области Геннадий Москаль заявляет об повреждении в результате обстрелов газопровода в поселке Крымское Новоайдарского района Луганской области, передает УНН.
"Из-за обстрелов террористов на окраине Крымского перебит газопровод. Допускать ремонтные бригады туда боевики отказываются, поэтому без газа остается часть района. Пока займемся восстановлением электроэнергии", – отметил Москаль.
 
Выся, ты шо. Я ему в бабушки гожусь. Я б сдержалась.

Бабуся, ну от как мужика ты бы сдержалась, но дело в том, что он похож на кота Бегемота, а от этого ты бы вряд ли удержалась:D
 
Они мечтали о россии.
Ну, вот и она. россия всегда приходит с войной, насилием и пиздецом.

Вот смотрю я на все это и понимаю, что некоторым не нужны ни гражданские права, ни право на самореализацию...ничего. Привычка отдать свою судьбу в управление вышестоящего или растворить свою жизненную пассионарность в миллионах таких же как сам и тем самым проплыть свою жизнь в общем потоке. Ну хорошо, если поток формирует Личность, а не самодур. Способность понимать причину и следствие и устранять тем самым причину следующего, как оказалось не многим дано.
 
Назад
Зверху Знизу