Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 9232
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 9232
было бы круто,цены в 10 раз дешевлеВ стиме можно покупать для пс4?
моя религия говорит что все приставки херня и гавно, а я тебе 5-й пост намекаю всего лишь 