Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 14093
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 14093
А не пить варианта небыло?Ну, иногда бывали варианты, когда на выбор или самогон, или жалкое подобие коньяка в виде клоповой морилки, или неанятное шампанское![]()
конечно нет