Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12464
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12464
Компот там, хай привезет, если это возможно 

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

Компот там, хай привезет, если это возможно![]()
мдась... просто смотрели или еще и узи делали?
украинский вариант стремян принципиально не рассматриваете?
всё делали.
не рассматриваем.
Ну так а кому это заказать чтоб притянули? Я хз как это делать, кто этим занимается?
может девушка у которой я все беру в США ДХЛ или ЕМС привезти очень быстро, но за доставку придется раскошелитьсяНу так а кому это заказать чтоб притянули? Я хз как это делать, кто этим занимается?
дак это обычная доставка 3 недели будет в срочно не укладываетсяс Амазона с доставкой самолётом.
ну хз хз, для меня это обычная доставка. Море это слишком слоупочно я его вообще не рассматриваю. ДХЛ или ЕМС за 3-5 дней притащитэто не обычная, а авиа... Народ, в основном, морем выбирает и ждет по полтора - два месяца...
может девушка у которой я все беру в США ДХЛ или ЕМС привезти очень быстро, но за доставку придется раскошелиться
Тогда самое оно. Йогуртница сама по себе не дорогая. Закваска тоже. Мы ребёнку берём йогурт, кефир и бифивит. Раньше ещё нарине делали. Все получается отлично. Можно туда и ягоды добавлять. Ещё и вкусно будет )))the13th проблемы с кишечником... как пью всякие симбиотики нормально как прекращаю аврал, вот и хочу делать домашниее, дешевле в разы выходит, главное, что бы не туфта была.
можно конечно, но если так, чтобы не заморачиваться, то можно и в йогуртнице. поставил на ночь, оно само выключилось и утром уже все готово ))ну, для ребенка, конечно, не прокатит, но взрослому можно и в термосе делать
В йогуртнице получается лучше. Но без добавления фруктов невкуснос термосом тот же приём: залил, полотенцем укутал и на ночь оставил![]()
я ем йогурт дай бог раз в пару мес это хрень по этому не шарю что там и как в йогуртницах и плюс там надо самому заниматься этим, это не для меня в плане готовки все должно быть максимально просто и быстро.дома в йогуртнице тоже без крахмала и говна
ты меня переоцениваешь.размешать закваску в молоке и разлить по баночкам. Это как раз для тебя: легко и просто
чтобы йогурты колитить? таких не бывает. бактерии лучше купить для нормальзации микрофлоры кишечника.медицинских показаний
ни капли, так как в живом йогурте в них вся суть, если не цепляться к ерунде типа вкуса и т.дспорный вопрос