Спасибо.Почитал, интересно.Есть какой-то термин... "окно" какое-то... Нашёл. "Окно Овертона"
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо.Почитал, интересно.Есть какой-то термин... "окно" какое-то... Нашёл. "Окно Овертона"
Когда мне было 40, я женился на 22-летней девушке и был счастлив. У нас появилась дочь. Но через 12 лет супружеской жизни моя молодая жена сбежала от меня к любовнику, который на 10 лет младше ее (сейчас мне 52, ей 34, любовнику 24). Вот так! За все хорошее рано или поздно приходится расплачиваться. Но все равно, 40 лет для мужика это еще не старость. Если к этому времени у тебя есть квартира и прочное материальное положение, то ты в таком возрасте намного интереснее для баб, нежели 25 летний пацан, который живет с родителями и не достиг еще в жизни ничего. Только главное не переоценивать себя и смотреть на баб и на себя реалистично. Ведь время идет. И с каждым годом твоя "ценность" быстро уменьшается.

я тожеЯ никакой пропаганды педофилии даже близко не заметила...

видимо давидимо, не важно где ты сидишь, и что читаешь, ерунды можно везде набраться, даже тем более у классиков

подождите еще 10лет - она к вам вернется(сейчас мне 52, ей 34, любовнику 24).
подождите еще 10лет - она к вам вернется

...время идет. И с каждым годом твоя "ценность" быстро уменьшается.
а непременно надобно себя "продавать"?..
А, не берите в голову: я всегда на их стороне... Ага. Чтобы в завещание попасть

Из завещания:Ага. Чтобы в завещание попасть![]()


тоесть, у женщин не может быть кризисов, по типу, поменять социальный статус на отношения или наоборот, или, даже, просто улучшить хороший социальный статус?Но я ещё ни разу не видел, чтобы взрослая тётка ломанулась куда от хорошей жизни.

Из завещания:
``Будучи в здравом уме, все деньги потратил перед смертью...``
Добрый день, всем![]()

- и бросить семью?.. Ну, бывает, конечно.тоесть, у женщин не может быть кризисов, по типу, поменять социальный статус на отношения или наоборот, или, даже, просто улучшить хороший социальный статус?![]()
Чёй-та странная историяну, обычно, переоценка ценностей уже в зрелом возрасте и происходитЧёй-та странная история
нед. Я заблуждался искренне, как и всё, что делаю. Ага.
Идиотская затея.
Сама демонстрация - пусть и против - скорее делает этот вопрос более привычным, естественным для восприятия. Чес-слово, не пойму, какого полудуркам лезть в то, о чём понятия не имеют. Есть ведь те, кто занимается противостоянием педофилии на профессиональном уровне.
Ну вот скажите, жить людям скучно? Делать нечего?..
Или это - пиар на остросоциальной теме?
Оказалось, скушно ему: рантье он, делать особо неча, вот он и нагнетает себе адреналин политическими спорами...
Вот так и живём...
Ну. Я же объяснил. Как мне казалосьМне кажется, мы опять вернулись к анализу картинки о том, как папа поставил ребенка в угол на мину.
Каждый видит, то что хочет видеть.
Я никакой пропаганды педофилии даже близко не заметила...

Так и говорю же. Странные результаты переоценки ценностей. Как для взрослой тёткину, обычно, переоценка ценностей уже в зрелом возрасте и происходит

Охохонюшки......Скучно. Им.
Вот и нагнетают себе адреналин...
Ну. Я же объяснил. Как мне казалось
В данном случае педофилия оказана вовсе безо всякого негативного окраса - красиво подана. И после такой картинки поневоле возникает вопрос: а точно ли автор против этого явления?..

Вот я и подозреваю, что дети-подростки воспримут скорее сам факт такого действа - красивой свадьбы со взрослым дядькой. И будет: "...я, Вань, такую жу хочу", - а вовсе не "отказывается". Не сегодня. Завтра.Я же и говорю, что это только у Вас возникает вопрос.
Для меня это своего рода перфоменс, немного примитивный, но это же для детей-подростков. А девочка на видео четко дает понять, что она отказывается, не хочет и не согласна...
Хто там ото будет разбираться - что оно перфоманс? Вот, недавнее исследование Tufts University - 2013 г. показало, что чтение новостных лент даёт привычку поверхностного восприятия информации. Вот - как у меня. Узрел перепечатку, и даже в голову не пришло - полезть, глянуть, а что оно, видео посмотреть... Картинок хватило...
Не буду в Н-й раз повторять Булгакова...
На том и строится пропаганда. На поверхностном восприятии. Но есть еще один кит, на котором она построена. Человек должен обладать почвой благодатной, чтоб то семя проросло... Эта информация должна быть непротиворечивой его картине Мироздания.
Вот Вас не удивил факт замужества 12-летней... Вы его приняли. Гармонично легло.
Меня - удивил. Ибо он противоречит законодательству. Это просто невозможно (я так считал). Я полез разбираться...
Та же фишка работает и с пропагандой политической, расовой и прочее...
Всю историю человечества детишек пользовали вовсю. Это не было, насколько понимаю, правилом, но и чем-то из ряда вон - тоже.Ах да, речь о Швейцарии.Так, 30 ноября 2008 года большинство граждан на всенародном референдуме проголосовали за отмену срока давности привлечения лица к уголовной ответственности за преступления сексуального характера в отношении детей. За высказались 1 206 222 человек (51,9 %), против — 1 119 152 (48,1 %)
...так о чём мы?..Хм...Вод:
Ах да, речь о Швейцарии.Так, 30 ноября 2008 года большинство граждан на всенародном референдуме проголосовали за отмену срока давности привлечения лица к уголовной ответственности за преступления сексуального характера в отношении детей. За высказались 1 206 222 человек (51,9 %), против — 1 119 152 (48,1 %)
Внесли изменения.Швейцария — одна из немногих стран мира, в политической системе которой широко допускается проведение всенародных референдумов в процессе принятия разнообразных федеральных законов (т. н. прямая демократия).
Не стоял?Но я ещё ни разу не видел, чтобы взрослая тётка ломанулась куда от хорошей жизни. Ага. Что-то сильно не устраивало.
Не благодарите, Ваш КЭП. 