Збір на FPV! Спільнота Стерненка

ФлудилкО. ФП - Part 8 - Part 9 - Part 10

Ну в целом трогатся с ручника под горку считается правильным и этому учат

Честно слово, не знаю кто так трогается постоянно. Я только однажды ручник использовался, когда очень долго в пробке на длинном подъеме стоял. Перегрел сцепление так, что только ручник меня спас.
достаточно научиться одной ногой 2 педали контролить :D и ни под какую горку проблем не будет :D
Это круто, только из-за вела я простыл.
 
перестань. Поговорить - вличке. нОМЕРДАТЬ?

Та ладно. Тему уже объединили с Обсуждением, а тот серпентарий лезть не имеет смысла.

Все больше понимаю, что весь идиотизм происходит от безделья.
 
xsTLtTAsFWY.jpg
 
Сплюшечка, у меня созрела более креативная идея: предлагаю сделать эротический календарь с мальчиками из данной темы :rolleyes:

Потом календари выпускаем в тираж, продаем, деньги - мне на туфли, тебе - на ботинкина благотворительность :yahoo::yahoo::yahoo:

типа такого :D

z_72412d75.jpg
 
Назад
Зверху Знизу