Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 84562
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 84562
Тебе из твоей педерации не похуй, громко мы его свалили или тихо? Сиди себе молча, твоё дело двадцатое.что то перегибы у вас "на местах"
спилили бы по тихому. нафига масло в огонь подливать

Т.е. мы сейчас о технической стороне вопроса говорим 