Тут могла бути ваша реклама

Снос памятника Ленину, новый опрос.

  • Автор теми Автор теми потап77
  • Дата створення Дата створення

Варианты ответов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    402
что то перегибы у вас "на местах"

спилили бы по тихому. нафига масло в огонь подливать
Тебе из твоей педерации не похуй, громко мы его свалили или тихо? Сиди себе молча, твоё дело двадцатое.
 
а кстати, если в зоне боев нет регулярных войск РФ - почему бы не объявив общую мобилизацию задавить сепаратиство числом?
а если есть, то предоставить доказательства в ЕС и НАТО, и те полюбому помогут. Свои введут, россия не станет воевать со всем миром.
 
Если такие принципиальные укропы, так тогда ломайте всё (дома, школы, и т.д. и т.п.), что построено за годы ненавистной советской власти.

- мы не настолько тупые, чтобы не делать различий между каменными истуканами и полезными для людей постройками. Ленины в каждом задрипанном хуторе здесь были символом воцарения в Украине чужой власти. А школы строить россия училась у нас. И не только это

Опять же - к чему эти пустопорожние словосочетания из лексикона Агитпропа - "советская власть" в том числе? "Советы" там были декоративной завитушкой при партийной диктатуре. И власти у них было с гулькин нос, если не сказать хуже.

Проще ее звать здесь просто - московской. Коротко и емко
 
А что же ты не полностью меня процитировал ?? Или стыдно стало ??
Биба и Боба два долбоеба )) Ты им одно а они тебе опять 25. Я тебе еще раз говорю и остальные тоже Я ЗА УКРАИНУ как был и раньше и буду до последнего. Тебе пытаются донести что нужно делом заниматься и силы свои направить в нужное русло а не страдать х...й по типу сноса монументов. Что бы было от этого дела и приложенных дел КПД и толк что бы народ тебе сказал спасибо и вспомнил добрым словом . А не созданием очередной бессмысленной темы на ХФ для бесполезной перетирки и поливания грязью друг друга . Что ж ты такой блотной а сидишь тут штаны протираешь ?? Что не хуяришь ватников в Луганске и Донецке ?? Или храбрости хватает сносить бессмысленные монументы и потом поливать грязью людей на ХФ???

Ты что еврей вопросом на вопрос отвечать ??? Ответь на поставленный тебе вопрос !!

С чего бы это снос символов тоталитаризма стал вдруг страданием хуйнёй? С какой такой радости? Обоснуйте-ка!
 
Тори, я вполне вежливо общаюсь, и ни к кому никаких симпатий не испытываю, имею ВНЖ в Латвии жил в россии, родился в Казахстане во времена СССР, бизнес завязан на литву, РФ и белорусию, до определенного момента и на украину, но сейчас у вас там творится черте что, я теряю деньги.

посему, заткни ебало клоун, если вы там все такие

Z77WoTUtzfw.webp


то мне жаль...
но должны же быть нормальные.
 
А теперь символ раздрая в Харькове исчез.

Ну отлично. А когда хоть что-то появляться начнёт?...
Так я думаю, что без всех памятников можно жить
Давайте уже все сносить...
 
Ты что еврей вопросом на вопрос отвечать ??? Ответь на поставленный тебе вопрос !!

Вопрос содержит в себе алогичную конструкцию и заведомо провокациоонное утверждение. Сформулируйте вопрос корректно.
А для этого вам придётся ответить на мой...
 
Тори, я вполне вежливо общаюсь, и ни к кому никаких симпатий не испытываю, имею ВНЖ в Латвии жил в россии, родился в Казахстане во времена СССР, бизнес завязан на литву, РФ и белорусию, до определенного момента и на украину, но сейчас у вас там творится черте что, я теряю деньги.

посему, заткни ебало клоун, если вы там все такие
Теряешь деньги?
А мы людей каждый день теряем. Из-за ваших выблядков, которые сюда войну притащили.
Так что ебало заткнёшь ты. Враг, оккупант и убийца.
 
Тори, я вполне вежливо общаюсь, и ни к кому никаких симпатий не испытываю, имею ВНЖ в Латвии жил в россии, родился в Казахстане во времена СССР, бизнес завязан на литву, РФ и белорусию, до определенного момента и на украину, но сейчас у вас там творится черте что, я теряю деньги.

посему, заткни ебало клоун, если вы там все такие

Z77WoTUtzfw.webp

то мне жаль...
но должны же быть нормальные.

Ну, очевидно, что клоун - это ты, ватанчик убогий, поскольку не можешь отличить символ Ідея Nації от Вольфсангеля, который к тому же и нацистским символом не является, и по сей день используется в геральдике целого ряда европейских городов.
 
А чего тебе не хватает на данный момент? Вроде бы, дефицита товаров не наблюдается.

ну так если кроме продуктов и ещё чего-то ничего не надо, то зачем памятники сносить...

У вас с головой всё в порядке?

У меня - да.
 
Так а что ты хотел, чтоб появилось?
У нас всё есть.

Ну, т.е. тебе там стало лучше, я понял :)

ОК. Значит с образованием у вас швах полный: либо гуманитарщина, либо посредственность.

:D Т.е. мы сейчас о технической стороне вопроса говорим :D

Я вот инженер. А что там у вас за образование? :rolleyes:
 
Что ж ты такой блотной а сидишь тут штаны протираешь ?? Что не хуяришь ватников в Луганске и Донецке ?? Или храбрости хватает сносить бессмысленные монументы и потом поливать грязью людей на ХФ???
Вопрос содержит в себе алогичную конструкцию и заведомо провокациоонное утверждение. Сформулируйте вопрос корректно.
В чем алогичность ??? И где провокация ??
 
Назад
Зверху Знизу