Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

И я люблю фотографировать! Критикуйте)

  • Автор теми Автор теми dieders
  • Дата створення Дата створення

dieders

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.01.2012
Повідом.: 0
И я люблю фотографировать! Критикуйте)

Хочу послушать мнение профессионалов.
 

Вкладення

  • j2vM0tKaj3c.webp
    j2vM0tKaj3c.webp
    64.1 КБ · Перегляди: 208
  • jtDX8cNECuw.webp
    jtDX8cNECuw.webp
    133 КБ · Перегляди: 193
  • URgN3u8S8Oc.webp
    URgN3u8S8Oc.webp
    93.4 КБ · Перегляди: 201
  • iJGBhpSqmns.webp
    iJGBhpSqmns.webp
    87.1 КБ · Перегляди: 178
  • nVZseLw8vFU.webp
    nVZseLw8vFU.webp
    119.4 КБ · Перегляди: 238
  • P7djxjWYN_o.webp
    P7djxjWYN_o.webp
    94.5 КБ · Перегляди: 228
  • IqJJ9cB8vtY.webp
    IqJJ9cB8vtY.webp
    118.3 КБ · Перегляди: 202
  • 8uLbs83VxSA.webp
    8uLbs83VxSA.webp
    23.6 КБ · Перегляди: 224
  • 5fypbskyht0.webp
    5fypbskyht0.webp
    21.9 КБ · Перегляди: 192
Останнє редагування:
первые четыре - отличный семейный альбом
следующие три - фон перегружен деталями - или размыть надо или более ровный выбрать (фон)
последние две - в принципе хорошо (только что-то с резкостью?)
 
первые четыре - отличный семейный альбом
следующие три - фон перегружен деталями - или размыть надо или более ровный выбрать (фон)
последние две - в принципе хорошо (только что-то с резкостью?)



большое спасибо))) приму к сведению.))
 
1,3,4 - нужно качать обработку фото (особенно конвертацию из РАВ).
2 - ДСА
5,6,7 - не хватило портретного объектива с хорошим размытием заднего плана (даже Юпитер-37 или Юпитер-9 здесь бы справились гораздо лучше)
Последние две неплохая студийка.

п.с. я не профессионал, все выше мое имхо.
 
5,6,7 - не хватило портретного объектива с хорошим размытием заднего плана (даже Юпитер-37 или Юпитер-9 здесь бы справились гораздо лучше)
ну не знаю.. мне кажется что можно было и засчет только лишь перекомпоновки сделать нормальный кадр.

на пятой напрмер можно было больше сместить девушку к переднему краю моста
 
3-я +/-,но надо было выбить тени и взять чуть мельче... остальное все гафно... попытки лоукея просто отвратные... да и на последней сатурейшн кудато пропал и это мовитон...

на пятой напрмер можно было больше сместить девушку к переднему краю моста
использующей перила моста как станок...
 
Назад
Зверху Знизу