для рАсеи - даСкажите это нормально????
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
для рАсеи - даСкажите это нормально????
да вроде не спиздел6-я строчка сверху⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
да вроде не спиздел6-я строчка сверху⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Воровайки — не в меру доставляющая лютейшая ВИА ГРА русскогоХто эта цыганова и что за воровайки, нифига не понял?
Какой нахрен храм...Девушек, которые устроили там шоу на 10 секунд - посадили в тюрьму.
А концерт шансона в церкви - блатные песни, зарабатывание денег в храме - это для России норма.
"что ты мусор пялишь зенки на мои наколочки"
Это ещё хуже чем я думал. Представляю как в храме будет звучать...
Какой нахрен храм...
Не имеет это угрёбище-новодел никакого отношения ни к святости, ни к благолепию, ни к богу, ни к благочинству, а имеет отношение только к сотруднику ФСБ гундяеву.
В отношении выступлений, то собственно тоже давно ничего не удивляет. Очередной раз рашкованской тупой быдлоте указали ее истинное место, продемонстрировав, что неважно, ЧТО ты делаешь, а важно, ЗА КОГО ты. Если правоверный пукинист - можешь устраивать оргии в храме, воровать ярдами, убивать сотнями, и максимум, что тебе грозит - это депутатское кресло в ГосДуре. А если против гнома - то оглядывайся, сука, даже если ты парализованный инвалид, который в принципе ничего противозаконного сделать не может.

да не при чем здесь мозги, что самое страшное.-------------------------------------------------
ещё про расею... мозги отъехали совсем...
в госпожнадзоре МСК всегда такие бешенные деньги крутились, что нам , простым смертным, за всю жизнь не потратить. а сейчас еще активно муссируется идея того, что путинская россия - последний оплот христианства на этой грешной земле.
ну как можно эту гэбэшную мразь, тлеющую от рака, называть после этого другим словом кроме "хуйло"???Кто это слушает? Это же ппц. Это деградация полная.
