Кстати, к вопросу о вводе войск - я тут прикинул намедни и оказалось, шо не всё так шоколадно в армии РФ
Численный перевес конечно есть, во всём, и он многократный, но дело в том, что практически всё что сейчас находится у границ Украины - это
все более-менее боеспособные части РФ! Весь остальной резерв - это немотивированные абсолютно ничем якуты с джамшутами и "ржавая" небоеспособная техника.
А с нашей стороны - боеспособная армия численностью минимум 60 тыс., способная решать задачи практически любой сложности. К тому же более чем мотивированная! Плюс мобилизационный резерв около 800 тыс. человек и немалое к-во законсирвированной техники резерва, которая сейчас активно доводится до кондиций.
А как умеют воевать "злые укры" очень многие уже ощутили на своей шкуре. Плюс поддержка народа, который вполне может устроить такую жестокую партизанщину, что у орков земля будет гореть под ногами!
И это я не затрагиваю вопрос прямой военной помощи Запада!
В общем, не так всё однозначно и если Пукин таки осмелится на прямую агрессию, то кушать бабочек и какать радугой ему явно не светит ))
Так шо он может свою хваленую армию смело ввести себе в анал, или продолжать гадить по всей Украине, ну или самозабаниться путём выстрела в висок. Вариантов как видим, немного