Погугль. Про це було багато інфо. Знайшов це:
Да зачем же мне гуглить, если Вы с уверенностью заявили следующее:
"
51% готовий вбивати українців за те, що розмовляє українською мовою і не бажає бути "русскім". ".
Аффтар - esso.
А оказывается, Вы наврали. Не стыдно врать? Вот такие же и чеченцев выдумали, а простаки ведутся. Среди задержанных в Харькове были харьковчане, среди спаленных заживо в Одессе были только одесситы, среди погибших в Донецке и Луганске только местные жители. А простаки из за таких выдумщиков, сплетников ищут под лупой чеченов, которых нет.
Ну и методы у Вас, прям не общение на форуме, а информационная война.

Или Вы боец невидимого фронта олигархов против простого народа? Тогда понимаю, талантливо зарабатываете на кусок хлеба с маслом.

А, тогда вопросов не имею и я к Вам.
Я из простого народа, не олигарх, не прокурор, не воровитый чиновник, не ментяра, не судья взяточник, в общем не привелегированная часть населения(толк. словарь Ефремовой), зарабатываю себе кусок хлеба своим трудом.
А такие как Вы посылают простых людей стрелять в друг друга в защиту ваших привилегий. Хрен Вам и вам. Хватайте автоматы и защищайте наворованное у нас сами, я вам в этом не помошник.