Тут могла бути ваша реклама

Банкоматы начнут выдавать наличку по отпечатку пальца

  • Автор теми Автор теми Bacardi Mojito
  • Дата створення Дата створення
Вы ошибаетесь.
Всю базу перебирать не надо.
Отпечаток имеет свою группу принадлежности.
SpRCf1G7Z2oGLtbHOEw_KCnIiOJLCLw04aJWheB8Fejrl_2_m9.webp


Сначала определяется группа, потом подгруппа, а потом поиск в ограниченном списке.



А что тут особенного?
Меня бы больше удивили польские технологии в японии, чем наоборот.

Не?

Спишем не некорректный перевод.

Это все хорошо, но только для относительно небольших объемов. На даже на десятках тысячах уже начинаются проблемы, на сотнях тысячах их еще больше. Плюс ресурсы. Количество ошибок при идентификации это серьезная проблема.
 
ну такая система позволяет контролировать перемещение конкретного человека что не радует, хотя для обычный обывателей типа нас то похуй, с плюсов (если она конечно будет адекватно работать) то уменьшится количество грабежей так как думаю спецов по воровстве с банкоматов будет явно не большое количество...
 
Начнутся массовые ампутации пальцев)..

У меня тоже первая же мысль. А если еще и пин код не нужен то это сильно упрощает дело.
Пора открывать производство специальных пальцеампутационных кусачек.
 
Назад
Зверху Знизу