Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.10.2008
Повідом.: 66218
Реєстрація: 12.10.2008
Повідом.: 66218
а не хочешь спросить почему с маленькой буквы?![]()
ну как то не подумала шо это Ж я подумала шо это просто ж
ну например надо ж или типа этого








