Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 4168
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 4168
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Сегодня за один день погибло сразу 7 наших ребят из 95-й оамбр...
Вечная память пацанам!
Ахметов оказался очень умным человеком.
Ваш кумир не меньше в политике(власти), чем и другие известные личности. У чела имидж заделали типа робин-гуда пока властью неподелятся с "одиночкой". Когда чел был министром помалкивал в трубочку и все были довольны.
Я, в данном случае, "секонд хэнд". Ссыль дать не могу. Специально не назвал в надежде, что кто-то не ленивый, и не с таким тормозным инетом, как у меня, найдёт и выложит. Надеюсь дальше, и не называю.
Зы: что там Фирташ думает на самом деле о заведомо непроходных, то никого не колышет. Ищите в первой пятёрке, хотя бы...
Всё равно не назову, но догадаться не так уж сложно...
Бульдозерами сравнять канал. Дабы никогда больше он не вредил Крыму! Все для Крыма любимого.Принять к сведению и перекрыть немедленно!![]()

Только наши несут его больше, потому что их больше.
Предлагаете подойти к адекватному мвдшнику и забрать оружие у него?Ой ну да, в Краматорске же нет оружие у охотником и адекватный мвдшников.
Случайно наткнулся и завис. Док фильм 2012 года Кончаловского
oEgyPZFklLI
особенно актуально сейчас с 31-й минуты.
но и весь фильм в целом, довольно объективный. (правда. дальше пока не смотрел)

2-ю часть можно не смотреть, имхо
Почитайте если найдете газету КПУ там есть ответы на все вопросы.Мне бабушка соседка приносит.Про миллионы не верю Симоненко не бедный человек,но и не олигарх.Плюс ещё суд в Киеве запретил Партию Русский Блок.



новая теорема
Так вон Юля только о них и думает, цены вон держала и 1000 давала и много другое. Тигипко вон тоже только за народ беспокоится. Королевская так та вообще. А Янык так ток ого го. Да они ВСЕ там только и думают о народе.Только КПУ думает про простых людей и слова не разбегаются с делами,а новые власти хотят их запретить.
D.S.M,статья на твй,а вот Симоненку я верю.Турчинов даже
микрофон ему сегодня отключил и как Ляшка поперло начал оскорблять Петра Николаевича какая тут может быть толерантность.
не забудь помолится Ему
![]()
Когда был Ленин маленький,
Похож он был на нас,
Зимой носил он валенки,
И шарф носил, и варежки,
И падал в снег не раз.
Любил играть в лошадки,
И бегать, и скакать,
Разгадывать загадки,
И в прятки поиграть.
Когда был Ленин маленький,
Такой, как мы с тобой,
Любил он у проталинки
По лужице по маленькой
Пускать кораблик свой.
Как мы, шалить умел он,
Как мы, он петь любил,
Правдивым был и смелым –
Таким наш Ленин был.

Почитайте если найдете газету КПУ там есть ответы на все вопросы.
Это кто? Говночерпий из гоновбурга? Мы. Хуймы, придурок ебучий.
Еби свою бабушку, смегма путинская.
Я предпочитаю тебя послать нахуй, ебанько ссаное.
А там у тебя всё равно говно сплошное. Как и в костном наросте над верхней челюстью. Там правда не просто говно, а православное говно русского раба.
Я предпочитаю тебя послать нахуй, ебанько ссаное.


Когда был Ленин маленький,
Похож он был на нас,
Зимой носил он валенки,
И шарф носил, и варежки,
И падал в снег не раз.
Любил играть в лошадки,
И бегать, и скакать,
Разгадывать загадки,
ЗЫ: Модераторы, Вас ничего не смущает? А?
