Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Добкин последние два года просидел на рыбалке. Тк. самое ощутимое его покращення коснулось только печенежского водохранилища. Вернее природоохранного режима на этом водоеме. Это 100% + по сегодняшним меркам для нашей области, хотя он исчезающе мал для того что бы его выбрать презом. Не думаю что наберется рыбаков что бы он набрал какой то решающий процент. В остальной Украине он известен как долбоеб с ютуба и сепаратист.
Что сделал, запустил рыбу с Гусаровым, что бы через 2 года вычерпать в 2 раза больше. Сети уже по всему водохранилищу.
А мне нравится, как он отвечает на вопросы.
и все же это больше чем минус) идем голосовать за допкина)Добкин как мер сделал для города 0.
Добкин как губернатор сделал для области 0.
Я имел ввиду на вопросы в Генеральной Прокуратуре.немножко по дэбильному?
Добкин последние два года просидел на рыбалке. Тк. самое ощутимое его покращення коснулось только печенежского водохранилища. Вернее природоохранного режима на этом водоеме. Это 100% + по сегодняшним меркам для нашей области, хотя он исчезающе мал для того что бы его выбрать презом. Не думаю что наберется рыбаков что бы он набрал какой то решающий процент. В остальной Украине он известен как долбоеб с ютуба и сепаратист.
идем голосовать за допкина)
И что он там сделал? Не разрешил засыпать нахуй весь берег, чтобы застроить его совсем?
Продал херову тучу земли в области, а на вырученные бабки накупил земли в Германии.



Купянская трасса это конец всему

Кто может привести пример работы губернатора за прошедшие годы. Что было сделано по области? Хоть скамеечку поставил?
в этом-то и есть его преимущество. Миша туп. Туп беспросветно Туп и управляем. Но это его свойство компенсирует его же подлость, приспособленчество, конформизм, недальновидность, неумение абстрагировать, понимать, воспринимать, анализировать т.к. его оппоненты, да и окружение относит эти качества исключительно на беспросветную его тупость торговца окорочками с Новгородской 3-А. Миша ничего не сделал сам. Всё, что ему приписывают или якобы ассоциируют с его деятельностью за него сделали другие. А он известен большинству как тот гепин болванчик из ролика, которому советуют сделать доброе лицо, т.к. в противном случае денег никто не даст. Всё! Точка! Это был его звездный час!В остальной Украине он известен как долбоеб с ютуба и сепаратист.
Давненько Вы небыли на водахронилищеНе надо ля-ля. Нигде нет инфы о сетях.

Подбиваем. Нихера не сделал. То есть то ,что он показывает в предвыборном ролике правда. УУУУУУ! Разруха,нищета и всё,что он там перечисляет. И всё это вырванные годы от ПР. Верх цинизма.
Политика открытых дверей. Это как? Это когда в доме уже нечего пи*дить? Замки не нужны?

например, удивите народ
Надо же, какая наблюдательность: почти заметили, что и в самом деле появились скамеечки, а заодно и урны рядышком, становится чище, уже не возникает ощущения заброшенности. Станции и рынки как новенькие, а ведь вспомните их несколько лет назад. В области, где раньше были откровенные захолустья, сейчас работают магазины и отделения банков, транспортное сообщение стало лучше, автобусы комфортабельнее. Может быть, это всё не так бросается в глаза, как плакаты с бигмордами и продвижение невнятных идей, но именно такие вот мелочи влияют на качество жизни. Добкин человек дела, а не лозунгов, адекватный и отзывчивый.Кто может привести пример работы губернатора за прошедшие годы. Что было сделано по области? Хоть скамеечку поставил?
Не, не орел.
но шанс есть повысить рейтинг. Утренние пробежки и контрастный душ