Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.


По сабжу поддерживаю. Я бы везде ставил камеры где только можно и где нельзя - пример Сингапур. Уровень преступности почти 0.

когда нам понадобилась - показали. и даже сами нашли то, что у нас унесли. главное объяснить вежливо, но убедительно, что вам эта запись очень нужна.Хоть кому-то запись показали?
пример Сингапур. Уровень преступности почти 0.
Уровень преступности в Сингапуре — один из самых низких в мире, при этом законы в Сингапуре достаточно суровые (в том числе предусмотрена и применяется смертная казнь). Проявления межэтнической вражды и ненависти караются (учитываются даже дискуссии в Интернете).
Некоторые преступления караются битьем палками. Особо жестокие убийства и торговля наркотиками караются смертной казнью через повешение. В период с 1991 по 2004 было приведено в исполнение 400 смертных приговоров[источник не указан 500 дней], — это один из наиболее высоких показателей в мире.
похоже пуки у меторполитена хватило только на 1 состав, или даже на 1 вагон
К тому же в ЕС междугородние автобусы ездят по чекпоинтам.
Скоро в РБС появятся вебки без шнуров)
а чего по вашему ни одну плазму за 10 лет не спиздили с метро? ))

а как вам камеры в банках, магазинах и вообще по городу?А ставленники мирового правительства у Вас не спрашивали!
и с ремнями безопасности для пассажиров. Зачем нам такое счастье?

а где такое? Только про автовокзал слышалменя камеры только в туалетах пугают )