• 🎉 Форуму - 23 роки!
    З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
    Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
    Промокод діє до 1 вересня 2026 року.

Какой велик был в детстве?=)

  • Автор теми Автор теми ramilcheg
  • Дата створення Дата створення
та ладно, у меня первый был Тиса, офигенный вел с шикарными тормозами, правда потом втулка начала барахлить, зубья постирались и нифигане ехало, потом Таир, а потом пересел на украину:) а были еще ж орленки и куча всего:D

з.ы. на трехколесных не ездил, как то проморгал
 
Эврика :)

1118-800x600.webp


Нравилось, что у него руль как у Харлея :d
 
Первый трех колесный гном,позже орленок ( кстати очень классный вел), украина! Ну государственный старт-шоссе, когда занимался велоспортом....как же тяжело было достать на него новые трубки ( покрышки)
 
у меня такого типа был трех колесный

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Только на задней оси небольшие подножки были. Младшего брата катала.
 
А я рассекала на Салюте!!! Красного цвета! До сих пор на ходу. Племянники иногда катают! А сейчас на Ардисе китаем ся с мужем и детворой! :-) :-) :-)
 
"Украина", черная, 54 руб. 62 коп.
С гнутыми рамой и вилкой.
Гнул раму лично о неудачно припарковавшийся КрАЗ :)

Помню хорошо, что когда его покупали, велосипедов в магазине было два или три - все "Украина", но, как бы это сейчас сказали - по-разному "прокачанные". Самый крутой, с красной рамой, стоил аж 82 рубля с копейками - он, кроме крыльев, звонка и багажника, как у моего, был укомплектован "динамкой", фарой и задним фонариком, зеркальцем, подножкой и передним (!!) ручным тормозом. И рядом стоял еще и "Спорт" ХВЗ с гнутым "бараном" рулём, "трубками" вместо покрышек и с "коробкой передач" на раме за баснословные 102 рубля - недосягаемая мечта большинства мальчишек конца 70-х.
 
1. Зайка (точно уже помню, но поему он)
2. Бабочка (мощный был вел, на соревнованиях прочие детские велы делал только так)
3. Орленок ( на ДР подарили, радовался ему сильно и в первй же выезд сбил на стадионе девочку на велике)
4. Украина (покупали по-моему в Старте, я на трамвайчике домой возвращался, а батя педалил на нем до Павлового Поля)
 
Назад
Зверху Знизу