4000 грн на місяць

200 млрд рублей еще один Крымский мост уже подорожал в 4 раза

  • Автор теми Автор теми acva
  • Дата створення Дата створення
Абхазия не россия. Не нужно сравнивать. Но даже с этим условием

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:рл: если послушать ваше СМИ то жители Абхазии должны жить не хуже жителей Эмиратов!
 
По сути дела, мост или тоннель, разницы нет
Разница есть и существенная,
дно Керченского пролива состоит из намывных и наносных и не несущих пород, слой ила достигает 70-80 метров, процессы эрозии и постоянные оползни, и самое опасное - глыбы льда со стороны Азовского моря, которые кстати в 1944г. снесли нахрен опоры построенного немцами жд моста через керченский пролив.
Почему-то при СССР никто не захотел строить мост - посчитали нецелесообразным и очень трудоемким и затратным такое строительство, просто пустили паром.
 
Будут строить новое чудо света, учитывая сколько они вбахивают в любое строительство
 
Будут строить новое чудо света, учитывая сколько они вбахивают в любое строительство

Вбахувати будуть китайці. У росіян на Крим зараз грошей немає. Потім з китайцями чимось розрахуються.
 
ТС, да не волнуйся, построят мост.
Есть решение проблемы. Нужно строить вот такой тип моста
Golden_Gate_Bridge_of_San_Francisco_USA.jpg

одну колону на крымском полуострове, а вторую в россии. И не нужны промежуточные колонны, тем самым решается проблема дна.
При этом получится, скорее всего, побить мировой рекорд по высоте постройки. Думаю каждая колонна дойдет до километра. Тем самым получится показать загнивающему западу мосчь росссии.
 
Можно вот так попробовать организовать переправу
 

Вкладення

  • images.webp
    images.webp
    10.1 КБ · Перегляди: 241
They thinking what russian language it is international languge. another languiges for them is difficult.

Не доколупывайтесь до человека. Увидеть сейчас россиянина, которые не ведет себя как агрессивная обезьяна или аппарат по изречению лозунгов - большая редкость. Я понимаю что на них у многих уже устоявшаяся реакция, ввиду культивируемого там партией власти и телевизором квадратно-гнездового мышления, но тут случай реально другого МНЕНИЯ, а не набора речевок.

Улыбнула мысль типа "правительство сказало - значит будет". В инете полно видео с ежегодным пиздежом Кабаева об одном и том-же, например тарифов ЖКХ - 14 лет он даже не сильно фразы изменяет, повторяется. Единственная тут надежда - это дешевые понты, вот на это россия может действительно не поскупиться - типа того моста во Владивостоке на остров Русский - нахуй никому не нужный, за ацкие деньги, но - шоб було, как у нас говорят, Хотя за те деньги можно было трассу до Магадана проложить :) Или Олимпиадой в Субтропиках да за такие бабки, за которые летние не проводят - понты, наше все.
Пусть строят, нам то че? Может и пригодиться не им, так нам. Хотя если смотреть, как кривая их экономики прочно идет вниз, как кривая московской товарной биржи точно копирует кривую цены нефти понимаешь, что это государство - мотылек. Сегодня есть, а завтра уже "сгорел". 14 лет золотовалютного дождя, а экономика описывается одним словом - заправка. Как так можно было - я в шоке. Да за 300 лярдов ежегодной зелени можно было за эти годы уже 3 России построить. Просрал Кабаев все полимеры, и ведет свой народ на заклание. Так что - завидуем молча :) Огромнейшая россия не в состоянии самостоятельно построить что-либо подобное - нет ни технологий, ни специалистов, ни техники - слава Путену, хули! :)
 
Останнє редагування:
Теперь каждый желающий может приобрести билеты на катамаран за полчаса до отхода судна, имея при себе паспорт. Основная цель новой морской линии – более быстрая и удобная перевозка, а также разгрузка паромной переправы.
Катамараны :D
handmade.webp

lodochnaya.jpg
 
Тут то же самое про Северный и Южный потоки говорили. Про последний, не так давно ещё от радости опомнится не могли, от очередной дезинформации, якобы Болгария демонтировала трубы "Южного потока". И пока форум радовался, россия заключила контракт с Австрией и проект движется дальше.
И Siemens который на словах якобы солидарен с санкциями Европы в адрес России, на деле продолжает сотрудничать по всем крупным и важным проектам.
То же самое будет и с транспортным коридором в Крым. Построят. С китайцами или без.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Это месяц прошёл.

З.Ы. а, новшество, торжество демократии, не даёт посетителям форума узнать реальное положение дел. Поэтому видимо поставили фильтр на зону ру, чтобы не работали ссылки.
Тогда да, прошу прощения.
россия НИКОГДА НЕ построит мост через Керченский пролив. Это же здесь хотят слышать? Радуйтесь, пока на деле россия уже делает проект.
ну и хуй с росией - пусть строит . а потом мы и Крым вернем и мост нам будет служить . а не аккупантам
 
Мост-то в принципе реально, опоры конечно понадобятся монструозные, но теоретически - реально.
Только не реально в него впихнуть всё необходимое Крыму.
Транспорт авто+жд - можно. Но если на него ещё навесить газовую трубу, водопровод (ну если из реки кубани воду брать), ЛЭП - всё вместе нереально. И это одна из причин почему сейчас гибнут люди в Славянске и Одессе.
 
Минтранс готовится заключить с китайскими компаниями меморандум о строительстве транспортного коридора через Керченский пролив, который соединит Краснодарский край и Крым,


какой эе это транспортный коридор , это транспортный тупик
 
Не подскажешь я тут думал все. В чем основная разница между лохов и хохлов?!

плушаешь нашистов с фашистами
Я что-то не пойму, какой язык для вас родной? Вроде отдельные слова понятны, а смысла нет..
 
Назад
Зверху Знизу