Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Все о портретной съемке

  • Автор теми Автор теми gs
  • Дата створення Дата створення

Вкладення

  • DSC_8388copy_copy.webp
    DSC_8388copy_copy.webp
    73.3 КБ · Перегляди: 152
Я сам себя готов убить на фотографиях: "какая отвратительная рожа".
Подкидываем по 1? Костя, давай, твоя очередь :)

+100
класное фото.
вот только выложили мадый размер.
на большом размере смотрица полутше.
 
Бедный Дима.. но надо ж на ком то тренироваться...
уже гораздо ближе к стилю Девида Хилла получается... :)
 

Вкладення

  • DSC_6378_4 copy.webp
    DSC_6378_4 copy.webp
    77.3 КБ · Перегляди: 128
SteppenWolf сказав(ла):
Вот пипец.... Как будто меня этим 105 2,8 долго били по лицу... Даже шарфик в крови....
да да. Дима. искуссство требует жертв. хорошо что есть фотошоп. а то б точно пришолсь бы 105 кой... :-) :-)
 
Ну загнали меня, загнали.... я в шоке .... - кто-нибудь из потенциальных моделей увидит - откажется фотографироваться ;)))

Ну окончательный вариант конечно получше будет, но Косте еще есть к чему стремиться ;)
 
Назад
Зверху Знизу