Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.06.2011
Повідом.: 885
Реєстрація: 16.06.2011
Повідом.: 885
И какой объём продажи импортного сыра по сравнению с отечественным?
Вообще не понял к чему это? Как поэтому графику сравнить уровень потребления сыров на внутреннем рынке Украины?
хз сколько из них там сыра, смысл в том, что импортируется огромное кол-во молочной продукции, причем импорт возрос в разы за пару лет. Я же как покупатель вижу кучу всякого нестле, польских сыров и прочее, хотя ничего этого не покупаю.Динамика объемов экспорта, импорта и внешнеторгового сальдо молочной продукции, млн. дол. США (2010 и 2013).
Вот и я о чем, есть своя молочка, прокинула РФ очередной раз с заказом, значит нужно вытеснять непонятное импортное гавно своей продукцией за счет качества и цены - сырье копеечное, заводы есть, не нужно ничего везти за тысячи км.Недавно хотели поесть фондю. Купил сыров, вина... Пытался сделать это блюдо.. Не получилось ;-( Какая-то липкая масса, отдельные конгломераты и прочее... Вылил нафиг, кастрюлю поставили в посудомойку. В результате, посудомойку отмывал растворителем 647!![]()
Брал - подороже сыры, импортные ;-(
Это я к тому, что не мешало бы и нам навести порядок с молочкой... У себя... А то набор химреагентов реально уже напрягает;-(
А лично я давно перестал рисковать и покупаю только проверенные продукты (причем украинские, исключение то что у нас не растет), здоровье ни за какие деньги не купишь.


