Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.07.2011
Повідом.: 2701
Реєстрація: 05.07.2011
Повідом.: 2701
А мне двушки понравились. И тоже информацию нашла не весть где, вообще на Сландо.
Ребята, кто знает этот район там как с транспортом?
Ребята, кто знает этот район там как с транспортом?


