Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Что позитивное\классное произошло сегодня?

  • Автор теми Автор теми восторг
  • Дата створення Дата створення
Я могу в соколе дятла рассмотреть, а наоборот не получается

учись во всем находить позитив):пиво:

Ну так я и так не замужем

пф.. так тебе вообще лафа))))
можно такооой кастинг устроить)
 
И именно поэтому у тебя гузно на аве? :rolleyes:
Моя автарка-это лакмусовая бумажка для определения людей в легком неадеквате ,в пограничном состоянии,ну или просто ограниченных или подверженных стереотипам. Это очень развлекает меня и моих приятелей-некоторые реально добавляют нам позитива-жаль правда ,что кое кто пропал. Поэтому я к вам буду иногда захаживать-без обид
 
Сегодня на строящийся музей южной железной дороги пригнали первые музейные экспонаты, мне очень понравились, они все выкрашены, и блестят на солнце.
тот что с зеленым пассажирским вагоном, должен возить людей на экскурсию в сторону Сортировки.
2014-03-25_12-22-34_918.webp 2014-03-25_12-22-56_655.webp 2014-03-25_12-25-42_123.webp
 
Назад
Зверху Знизу