Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Клуб "Грация" - Part 7

  • Автор теми Автор теми ksu-sha
  • Дата створення Дата створення
Вся подборка
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Кстати, я лаком ноготок в квадратном флаконе была очень приятно удивлена. На мне прожил полных 3 дня - для меня отлично, стоил гривен 10, во время нанесения не плешивел, не тек и не пузырил. Цвет темной морской волны, наносила без базы,после снятия ноготь не окрасил.
 
Кстати, я лаком ноготок в квадратном флаконе была очень приятно удивлена. На мне прожил полных 3 дня - для меня отлично, стоил гривен 10, во время нанесения не плешивел, не тек и не пузырил. Цвет темной морской волны, наносила без базы,после снятия ноготь не окрасил.

подтверждаю
а ещё на нём написано, что он без толуола
а Ноготок украинский?
 
:іржач:
"Восстановится духовная сила России во всей её мощи! Политика дело не женское! Человека в грех и гнев ввела в Великий Пост, языком без костей! Женщина, твой удел носки стирать мужикам да ноги раздвигать, ещё куда-то в политику лезет, рассуждать о чём-то глобальном, постыдись, грешная жена!" - Роман Кокорев, представитель Российской Федерации в Совете Европы (точнее "консультант представителя" что ли, Legal Advisor to Member of the Parliamentary Assembly of the Council of Europe в Council of Europe)

1395228642-16cca4648540934ab6872bdaecea40d1.jpg

1395229799-4f881d71f753edb8b6d407d0c86ce985.jpeg
 
Я читала. Я надеюсь это фейк, как искренне надеюсь что заявления Лаврова представителю Катара о том что Катар не будет существовать - тоже фейк.
 
мои родственники были истерзанны и убиты во время второй мировой подобными высказывателями из вашей нынешней власти
прямо бандеровцами?
Амика,конкретно,кем?

Лаврова представителю Катара о том что Катар не будет существовать
Лавров часто плохо выглядит.глаз дергается.
что там в темной голове?
 
.... ваше ******ское временное правительство... бегая по Европе с протянутой рукой. ... взяв с кармана таких как я, Жинжэр, Жэска и Анютичка. ... тон - пютан дё мэрд, какой считаю нужным.

"и мне пофиг, с какой стороны у тебя тюбетейка" :)

1489183_10203398323186871_16494098_n.jpg
 
прямо бандеровцами?
Амика,конкретно,кем?
Дэнь..по моему ты не на то внимание обратил..
посмотри видео/выступление, которое она запостила:
очень толково дядька говорит. очень.
 
Видишь ли , дорогая Зэточка, ваше ******ское временное правительство не считает нужным углубляться в красивость выражений типа " вешать русских, немцев и евреев на первом столбу " при этом бегая по Европе с протянутой рукой. Европа, как известно, может подать, взяв с кармана таких как я, Жинжэр, Жэска и Анютичка. Не знаю как у вышеперечисленных товарищей, но мои родственники были истерзанны и убиты во время второй мировой подобными высказывателями из вашей нынешней власти. А поэтому, проклятия им мои, коль не могу дулю вместо денег сунуть(меня мое государство к сожалению не спрашивает), ну и соответственный тон - пютан дё мэрд, какой считаю нужным.

Поддерживаю высказывания вот этого немецкого товарища

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


skyAQpvf_R0&feature

Кстати, Зэтик, а чьто за шампань у тебя на аватаре?

Не знаю, что за шампань, лучше б коньяк, чесслово. :)

Просто сейчас отождествлять тех, кто здесь общается, с теми, кто сидит в Киеве - не стоит, это не наш выбор, и мы пешки в большой игре. Или даже поменьше фигурки. Поразменней. Например, пушечное мясо, что тоже вполне реально.
Это и без того препротивное ощущение, потому снисходительно разговаривать, и говорить о том, что все здесь слепые котята - не очень-то человечно, чесслово. Не то время. Всех тут довольно сильно придавило, и в это время сложно существовать, не вовлекаясь эмоционально.

Сочувствие - не обязательно. Но и издевательский тон - тоже как-то. Лучше по отношению к тем, кто его заслуживает, никак не собирая в кучу всех-всех-всех.
 
Дэнь..по моему ты не на то внимание обратил..
посмотри видео/выступление, которое она запостила:
очень толково дядька говорит
мне просто интересно.думаю будут первые реальные свидетельства живодерства бандеровцев.

по поводу слушать.старюсь,но сорри,пару раз послушал
Лавров и раз ****ина-у них болит голова а у меня сердце.за их родных

время такое что лучше не усугублять)
 
Дэнь..по моему ты не на то внимание обратил..
посмотри видео/выступление, которое она запостила:
очень толково дядька говорит. очень.

особенно толково говорит "путинскую" мысль, что восток Украины видит себя в составе России... :) никак, Шредер с Газпромом постарались :rolleyes:
 
ворон, ты из 14 минут только эту мысль вынес?
или..?

повторюсь.
если слушать внимательно и все - говорит очень толково. и логично.
 
ворон, ты из 14 минут только эту мысль вынес?
или..?

повторюсь.
если слушать внимательно и все - говорит очень толково. и логично.

понимаешь, когда замечаешь предвзятость, то и остальное надо перепроверить...
хотелось бы глянуть и ответ Меркель, чтобы послушать её аргументы и разобраться, все ли правдиво в его пламенной речи :)

кстати, пукин вчера тоже толково говорил )))))))))))))))
 
очень толково дядька говорит. очень.

никто не сомневается в его ораторских способностях, но толково ли?
он известен тем, что симпатизирует России, и последовательно критикует Запад и НАТО. Ничего экстраординарного не сказал.

Здравые мысли, безусловно, есть. Но из-за явного оправдывания России и формального подхода к заявлениям риторика ущербна. Он предлагает вначале объективный взгляд, баланс мнений, и, казалось бы, логично было и продолжать в том же духе, - но дальше идёт навешивание ярлыков и навязывание проблематики.

Основная претензия к Меркель - поддержка партии, которую выступающий оценивает как ******скую. Мнение становится утверждением и развивается: "в случае с ******ами с Украины ничего не делается". Следующее мнение, ставшее утверждением: "Запад должен признать законные интересы России в Крыму, касающиеся безопасности". При этом действия и заявления России оцениваются только с формальной стороны, если я ничего не прослушал. Это удобно, так же, как и претензии к формальным противоречиям по "частичному соблюдению Конституции" и непоследовательной политике.

Он не касается здесь того, что политика России может оцениваться как ******ская с таким же, если не большим успехом - В России например есть явный Вождь, а одной из характеристик фашизма является вождизм. Гизи также даёт просто как факт, что у России в Крыму есть законные интересы и необходимость их защищать.

Навешивание ярлыков, подмена факта мнением, освещение только одной точки зрения, провоцирование неодобрения - инструменты манипуляторов и пропагандистов. В руках умелых и умных ораторов - очень действенные инструменты. При этом, повторяю, есть здравые мысли, существенные замечания. Но складывается впечатление, что они здесь только для того, чтобы сформировать с их помощью установочную картинку "объективного" и "адекватного" взгляда и суждения. В финальной части звучат слова ничем не замутнённой пропаганды профессионального политика, агитатора и манипулятора.
 
:D
У програмі "Прогноз погоди" на російському телеканалі РЕН-ТВ окрім прогнозу на території Росії розповіли і про те, якою буде погода в Криму, Луганську, Донецьку та Харкові.

wcDRsGfPP0Q



19 березня, 2014 - 19:38
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Рада національної безпеки вирішила запровадити візовий режим з Росією. Про це на брифінгу заявив секретар РНБО Андрій Парубій.

За його словам, відповідне доручення дано міністерству закордонних справ.

Також Україна вийде зі складу СНД, а Кабмін доручив розпочати процес евакуації громадян України з Криму.

Повідомляється, що Збройні сили України будуть приведені в повну бойову готовність.
 
Останнє редагування:
не вам судить, с вашим пафосом и лицемерием в каждом слове опуса -и про "перекуют", и о "******** территории", и о "локальном патриотизме", и о роли в перевоспитании меня и таких, как я... да, что вы знаете-то вообще обо мне и присутствующих? и что лично вы сделали для того, чтоб всего написанного не случилось?
но написали красиво, эфЭктно, есть такое. обычная роль ваша, чего там.

Обвинения в "лицемерии" неплохо бы конкретизировать, иначе выглядит как "сам *****". Но это если не для красного словца, конечно. "********" - я даже слова такого не писал, не сочиняйте.
Уверенность в том, что неприятный человек всегда и во всём неправ - порой ведёт к деградации. И примеры есть.

Имхо, если "бороться с глупостью" путём борьбы с людьми, т.е. настраивать их против себя, - можно получить прямо противоположные результаты, а именно, что человек "из принципа" не будет всерьёз задумываться по поводу вашей позиции.

"Действующие назло", всё равно будут действовать как попало, на них много разного воздействует в течение дня.

У меня нет готовой программы, что делать и как это сделать (не "как должен сейчас себя вести Яценюк", а "что сделать лично мне, чтобы добиться того, что считаю правильным"). Но если у кого-то такие соображения есть - готова помогать в меру своих скромных сил.

Чтобы не наломать дров, можно начать с самого малого:
- перестать закрывать глаза на неугодные аспекты фактов;
- всегда думать о последствиях.
Вчера тут заламывали руки, когда неадекватный Мирошниченко и свиноподобный Бенюк дали повод Киселёву рассказать об украинском фашизме. Мол, как же так, мы такого никак не ожидали. После призыва "стриляты ***ив и москалив" со стороны их партайгеноссе действительно, кто бы мог такое подумать? Оно понятно, что шустеры, тягнибоки, ляшки и пшонки - превратились в филиал не то "95-го квартала", не то "Кривого Зеркала". Но ведь за действиями депутатов наблюдают и со стороны, и эти действия могут, и уже имеют последствия.

было бы все так просто - я бы уже давала. с ПС по х-ву, как я понимаю, не все прозрачно, и не ясно, кому деньги пойдут при случае
Одни меценаты вокруг. То на билет "собирали", то ещё на что-то, но пока никто не взлетел. Дёшево и сердито.

mZDNM.webp
ух ты. а шо 23-го буде? я опять волнуюсь...

Денег им на Рымарскую понесите, они ещё парочку ПМ-ов у Антоса на барабане купят и тунеядцам из 602-го раздадут, сразу спокойней станет. Можете ещё профессиональной краски им купить, чтоб они в пику "обезьянкам" (с) пару памятников разрисовали. Дело ведь архиважное.

кстати, пукин вчера тоже толково говорил )))))))))))))))
Ну да, "одна-две серии - и вы наш пациент" (с). Про "русский мир" и "самый большой разделённый народ" мне особенно понравилось. Правда, по таким стандартам самый большой "разделённый народ" получится 65 млн британцев, 320 млн - США, 35 млн - Канада и 25 млн - Австралии. Но это неважно, всё что путин говорит - божья роса, это ж понятно.
 
PS. Ты с Ревлоном упражнялась? Мне как-то не пошел, на темные волосы.
Не ))) серливая я дама ))) до сих пор не начну красится никак :) очень не хочу влезть в какой-нибудь кошмарный оттенок или цвет. Пойду наверное в парикмахерскую...



А я-то думала, ну зачем РФ так настаивает на том чтобы выборы отложить.

Вернее, я думала что понимаю зачем, а теперь оказывается что не понимала.
А ты что думала?
 
Останнє редагування:
о господи, я долго не поддавалась панике, но сегодня после вот этого заявления
это страшно и все это уже было, большевики так же захватили Украину в 1918, воспользовавшись слабостью укр. власти

а у меня паника то накатывает, то отступает, чаще первое:(

но эти заявления множатся как грибы: тот одно сказал, этот другое, один призывает туда, второй сюда...
вес эти игры на нервах и страхе:(

у меня подруга долго не поддавалась панике, она вообще пофигистка, а в конце той недели на неё навалилась вся информация сразу и она была просто в шоке. настолько спокойный человек с неиссякаемым оптимизмом и то не выдержала:(

на сайте Сильпо есть голосование о том, в составе чего хотят видеть Донецк:
россия
Украина
Независимый Донецк))
интересно, что вопрос задан на английской
с большим перевесом лидирует мнение, что Донецк должен быть украинским
 
:D
У програмі "Прогноз погоди" на російському телеканалі РЕН-ТВ окрім прогнозу на території Росії розповіли і про те, якою буде погода в Криму, Луганську, Донецьку та Харкові.

0VinAghnp3U
 
Ну да, "одна-две серии - и вы наш пациент" (с). Про "русский мир" и "самый большой разделённый народ" мне особенно понравилось. Правда, по таким стандартам самый большой "разделённый народ" получится 65 млн британцев, 320 млн - США, 35 млн - Канада и 25 млн - Австралии. Но это неважно, всё что путин говорит - божья роса, это ж понятно.

мне это не светит :)

я даже не о "тексте", там все понятно и без слов, а о том, как он говорил. вот она, вседозволенность.
это был его звездный час!!!
хочется верить, что это был пик, а дальше вниз, с горочки, по всем законам физики!
 
это страшно и все это уже было, большевики так же захватили Украину в 1918, воспользовавшись слабостью укр. власти

Нужно принять что-нибудь успокаивающее. Например:

Сегодня вечером сразу несколько моих фейсбуковских френдов попытались провести параллели сегодняшнего дня с событиями почти столетней давности и УНР. Думаю, они не правы. Как и неправы те, кто пытается сейчас тотально критиковать правительство за бездействие. Попытаюсь объяснить почему.

Параллель с 1918 годом была бы к месту две недели назад. Если честно – именно в эти дни я волновался больше всего. Именно в конце февраля действия новой власти были более декларативными, а указы напоминали Универсалы Центральной Рады.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу