Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9438
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9438
С именинником... ик.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Шоб хуй стоял и бабло водилось!






только за это пожелание сейчас именинник должен тебя впустить в свой вольер адольфаЖелаю мирного неба над головой

:шарики::шарик:








С Днём рождения!
Один из немногих, кого на форуме уважаю.
Всего самого наилучшего!!!


Эт точно!!! Умишка бы хоть чуть-чуть..Ой, лохматое недоразумение,

твой пост характеризует тебя и твой не дюжий умишко! впрочем пис тебе!Эт точно!!! Умишка бы хоть чуть-чуть..
