4000 грн на місяць

нас бросят, как и Крым?

  • Автор теми Автор теми nek to
  • Дата створення Дата створення
ты даже не поймешь как получиться. Предприятие покупается, смена владельца и финансовые потоки меняют направления.
Я как раз очень хорошо пойму. Замечательно пойму.
Ты в курсе, что такое саботаж? Нет? Скоро узнаешь.
А пока посчитай финансовые потоки, которые уже утекли на оккупацию Крыма
и те 40.000.000.000 (я не ошибся, миллиардов) рублей, которые уже собралось
влить в Крым ваше правительство. Экономист Новосибирский)))
 
Не скрою, в Украине много таких для кого бабло-нац интерес,но много таких которые уже наелись и хочется пожить не за 6 метровым забором,а по людски,могут и помочь стремящемуся человеку делом и оборудованием.
 
Мюнхенский сговор 2014. Илларионов.
 
Останнє редагування:
Лирическое отступление... Вы в курсе того, что на выборы, референдум и т.д. нужно время? Если подразумевается опрос населения, если действительно необходимо услышать мнение народа. Сформировать комиссии, оплатить работу привлеченных людей... Да именно работу, причем на многих участках в режиме 7/24. Организовать эту махину невозможно за одну или две недели. Именно поэтому выборы «презика» были назначены на конец мая (25 число, если мне не изменяет память). Хотя по уму, осень самое время. Но стране нужен законно избранный представитель, тут вопросов нет. А референдум 16 марта ))) это смешно и глупо, нонсенс.

мы в курсе. ВЫ видели "бюллетени" в Крыму? лист обычной офисной бумаги,ю напечатанный на лазернике.
 
Мюнхенский сговор 2014. Илларионов.

Обама сдался Путину. И дал тому зеленый свет: — на аннексию Крыма, — на дестабилизацию (и последующий захват) Восточной и Южной Украины,
— на свержение нынешней власти в Киеве. Доказательства?

Читайте пресс-релизы Белого дома и Кремля о сегодняшнем ночном телефонном разговоре.
илларионов - известный провокатор. меньше его читайте
 
Если в Харьковскую область приедут русские войска, то мы тоже, как и Крым, станем по умолчанию частью России?

А ты вообще кто, немощный пенсионер, реализатор на лотке у метро или контролер Харьковэнерго? Активные варианты не рассматриваются?
 
Если в Харьковскую область приедут русские войска, то мы тоже, как и Крым, станем по умолчанию частью России?
К России вряд ли перейдем. Нет экономического интереса у России и запада как в случае с Крымом. Вероятны два варианта: образование отдельной ю-в Украины, а Галиция будет отдана на раздрай и грабеж западу, и создание федерации вместе в Галицией (так хочет только Европа и россия). Для нас, харьковчан, лучший вариант - отдельное государство. Понятно, что оно будет под протекторатом России, президент будет назначаться в Москве. Но дело не в этом. В словиях краха нынешней неконкурентоспособной экономики и рушащейся строй инфраструктуры Ю-В Украина становистся САМОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ в мире для вложения сюда инвестиций и новейших технологий. Базовая инфраструктура сложена, население в целом грамотно (не надо инвестировать в человеческий капитал как в диких странах), расположение отличное, экономики нет (там где есть, туда хрен пропхнешь инновацию). Но для этого нужно лишь одно условие - под НОЛЬ вычистить бандерье или выслать их в Галицию. Отечественный олигархат согласится, его возьмут в долю. Все долги Украины заберет себе Галиция (расплатится землей), Ю-В. Украина начнет с чистого листа.
 
Ответе вы выгнали бы Российский ЧФ. Уверен что большинство ответили бы да.
А так оно и было бы. История не исчисляется днями и годами. Десятилетиями, столетиями. И после окончания договора ЧФ ушел бы и его место заняли корабли США. Севастополь стратегическая точка безопасности России. И похер на всех. Он будет Российским. Если бы можно было огородить Севастополь границами то и вопросов бы не было.

Если б за него платили 10-30 млрд $ в год, вместо тех копеек 97 млн. , то сомневаюсь, что выгнали б. Или это сильно большие деньги для России?
 
Если б за него платили 10-30 млрд $ в год, вместо тех копеек 97 млн. , то сомневаюсь, что выгнали б. Или это сильно большие деньги для России?
Тогда дешевле делать майдан каждый год пофиг по какому поводу.
 
А за пределами Украины считают иначе...

e21c7534dea88cdabe8a18e6d2a25246.webp

Ва, русофилы-путинолюбы, не умеете читать между строк... Вот те маленькие человечки на картинке стоят примерно в 40 раз больше, чем такой большой и страшный Пу.

Тебя даже лохом назвать язык не поворачивается...

Да, тролль и лох это немножко разные вещи
 
Останнє редагування:
Если в Харьковскую область приедут русские войска, то мы тоже, как и Крым, станем по умолчанию частью России?
"если приедут русские войска" то да, станем..потому как просто так кататься туда-сюда никто не будет
 
тогда берём в руки оружие и мочим оккупантов .
 
тогда берём в руки оружие и мочим оккупантов .

а кто ж нам его даст? только что по ящику выступал отставной генерал, очень четко описал ситуацию и все расклады... можно было еще несколько дней назад без крови и пыли начать ввод войск в Крым и занимать еще не занятые россиянами участки... а дальше уже было бы проще разговоры разговаривать! а так Турчинов и компания пока сопли жуют и надеются, что Европа и Штаты помогут, но время жестко работает уже против нас
 
тогда берём в руки оружие и мочим оккупантов .

хуй нам то оружие дадут.

Суки. "Боронимо майдан 2, це провокаторы". Вьехали на трон на трупах этих самых "провокаторов", и снова таже пластинка "це провокаторы". Пидарасы. Пидарасы импотентные, и все тут. Опять народ должен послать нахуй власть и оппозицию, и самим защищать страну деревянными щитами, только теперь от второй по силе страны в мире.
 
Та никто вас не отдас, сами грабить будут.
 
Бензин + битум. Если добавить алюминиевую пудру,
то и танки горят, как сено. И активная броня не спасает.

Чушь. Напалм - совсем не это.
Напа́лм (англ. napalm — сокращение от англ. naphthenic acid — нафтеновая кислота и англ. palmitic acid — пальмитиновая кислота) — загущённый бензин, горючий продукт, применяемый в качестве зажигательных и огнемётных смесей. Используется как оружие.

Напалм легко воспламеняется, горит относительно медленно (скорость сгорания зависит от вязкости), выделяя густой едкий чёрный дым (температура пламени 900—1100 °C в зависимости от вида горючего), благодаря своей гелеобразной консистенции хорошо прилипает к поражаемым объектам, в том числе и вертикальным поверхностям.
Напалм получают путём добавления к жидкому горючему (бензин, керосин и др. нефтепродукты) специальных загустителей, состоящих из смеси алюминиевых солей органических кислот — нафтеновых, пальмитиновой и др. Количество загустителя по отношению к весу горючего составляет для бензина (газолина) 4—11 %, консистенция получаемого напалма варьирует от вязкой жидкости до почти не текучего желе.

В США был разработан на основе полистирола новый напалм — так называемый «Напалм-В», прилипающий даже к влажным поверхностям. Напалм-В характеризуется более высокой интенсивностью и температурой горения (+1200°..+1500 °C против +800 °C у обычного напалма). При хранении стабилен (не расслаивается). Напалм-В состоит из 3 компонентов: загуститель (полистирол), растворитель (в оригинальной версии бензол) и разбавитель (бензин). Все компоненты тщательно перемешиваются и запаковываются в герметичные ёмкости. Известны случаи суррогатов «Напалма-В», которые изготавливались в домашних условиях.

При добавлении к напалму сплавов щелочных металлов смесь самовоспламеняется на цели, особенно когда цель влажная или покрыта снегом. Такие смеси называют супернапалмом; их нельзя тушить водой.

Другой модификацией напалма являются пирогели, получающиеся при введении в напалм магния и неорганических окислителей: температура пламени получаемой зажигательной смеси повышается до 1600 °C. Образуемые при горении шлаки способны прожигать даже металлические конструкции.


Танкам на напалм практически по сараю.
 
Если проанализировать 4 сегодняшних митинга: Харьков, Луганск, Донецк и Одесса, референдум назначен на 16.03. На всех.
Реально ли (организационная сторона, мировая практика)? Даже при честной конкуренции сми

Кто тут говорил про детский сад? Назначить серьезный референдум на площади группой активистов через 6 дней? Ты вообще понимаешь, как смешно это выглядит?
 
Назад
Зверху Знизу