Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
до изюма нормально еще, дальше хуевастенько. ездил на балаклею - по селам ваще пездец - очень скользко местамиКто ездил недавно, отпишитесь!
но трасса дон поехала только как 5 й день -была мега пробка -даже можно сказать жопа
могу сказать как от таможни -бирюково -тоисть новошахтинск -ростов - просто попадаеш в другую страну -я на копейке -мочил 120 километров в час ! трасса как у кота яйцано трасса дон поехала только как 5 й день -была мега пробка -даже можно сказать жопа
![]()
Не вижу проблемы. Там можно ехать медленнее и не делать крюк. Не то расстояние, чтобы объезжать еще 300км лишних.
да какая убитая подвеска. Я на НГ ездил за Антрацит, нормальная предсказуемая дорога, 120 стабильно. В Луг области дорога не загружена. Обычно до Изюма-Славянска можно потянутся за кем-то, а дальше свободно.А убитая резина с диском обойдутся, к примеру в 1000грн, погнутый рычаг ит.д.- еще одна норм. сумма. Вот и думаешь, мож крюк дать, и дешевле может оказаться
пару дней назад было все сухо с неровностями и без блокпостовНа днях надо ехать в конец ростовки. Кто в последние дни ездил - как дорога и обстановка?

Вчера вернулся - дорога так себе, много подлых ям, особенно на луганском участке, по-тёмному лучше не ездить.
Вчера вернулся - дорога так себе, много подлых ям, особенно на луганском участке, по-тёмному лучше не ездить.
Я не доехал до границы, в Ровеньки ездил.Как там Янык?
Снега и льда давно нигде нет.Завтра тоже еду в Ростов, вот думаю на какой резине ехать!? На шипах тарахтеть или уже лето поставить?
У тебя газ? Где в донецкой-луганской обл лучше заправиться?
вот что ему передай..Превед передавадь?
для коллекции так сказать. 
вот что ему передай..для коллекции так сказать.
![]()

Ой не лезет репа, ой не лезет.вот что ему передай..для коллекции так сказать.
![]()
