Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.12.2007
Повідом.: 4087
Реєстрація: 05.12.2007
Повідом.: 4087
в настоящие время идет явная спекуляция погибшими людьми. И спекулируют ими не только политики уже нынешней власти, но и сам МайданДля управления страной нужны профессионалы, ну станет Пилипец губернатором - но ведь у него будут подчененные, я не имею в виду обычных специалистов, а того же Дулуба, Хому. Вопрос в том сможет ли Пилипец сработаться с ними?
Ооо этих ребят нельзя за километр подпускать к управлению вспомните как Дулуб умудрился втихаря продать квартиру своего депутата.
Для управления страной нужны профессионалы, ну станет Пилипец губернатором - но ведь у него будут подчененные, я не имею в виду обычных специалистов, а того же Дулуба, Хому. Вопрос в том сможет ли Пилипец сработаться с ними?
а как же речевки :Банду гэть!....цирк однако - одна банда ушла,другая пришла
