4000 грн на місяць

Тяжёлая техника на улицах Киева

  • Автор теми Автор теми MediaPort
  • Дата створення Дата створення
интересно у водителя мозг включился только после того как БТР запылал или как ?

БТР уехал ,водила перекрестился и думаю что его легче пристрелить сейчас ,чем снова отправить на барикады...
вот такой вот моральный эффект

кто его спрашивать будет? скажут -лезь в броню дави на газ и вперед,за януковича! за покращення!
 
molotov-cocktail.webp

осталось найти Т-26 в/на Украине:D
 
как пожгут всю технику,тогда в ход музеи пойдут.
 
интересно у водителя мозг включился только после того как БТР запылал или как ?

БТР уехал ,водила перекрестился и думаю что его легче пристрелить сейчас ,чем снова отправить на барикады...
вот такой вот моральный эффект

Ну, понятно. Вброс про то что "все пожгли" не прошел, теперь про "моральный эффект" пошла писать контора. Как в том анекдоте - "заризаты нэ заризалы, алэ здоров'я в нього вже нэ тэ" :D

Если смотрел второе видео до конца

SoMUxGkBlf0

то видел, что после БТРа баррикаду ударил задним ходом Урал. Ты думаешь водитель Урала не видел, что произошло с БТРом? Чего тогда на него "моральный эффект" не подействовал? А у него ведь даже брони небыло, во как. Оба водилы действовали спокойно: медленно откатились обратно, даже не газуя - иначе мог бы своих подавить. Признай уже что воюют с двух сторон мужики с яйцами.
 
Признай уже что воюют с двух сторон мужики с яйцами.

жаль что одни воюют за ПР.
 
кто его спрашивать будет? скажут -лезь в броню дави на газ и вперед,за януковича! за покращення!

Излучение башен предназначалось не для выродков. Оно действовало на нервную систему каждого человеческого существа этой планеты. Физиологический механизм воздействия известен не был, но суть этого воздействия сводилась к тому, что мозг облучаемого терял способность к критическому анализу действительности. Человек мыслящий превращался в человека верующего, причем верующего исступленно, фанатически, вопреки бьющей в глаза реальности. Человеку, находящемуся в поле излучения, можно было самыми элементарными средствами внушить все, что угодно, и он принимал внушаемое как светлую и единственную истину и готов был жить для нее, страдать за нее, умирать во имя нее.

А поле было всегда. Незаметное, вездесущее, всепроникающее. Его непрерывно излучала гигантская сеть башен, опутывающая страну. Гигантским пылесосом оно вытягивало из десятков миллионов душ всякое сомнение по поводу того, что кричали газеты, брошюры, радио, телевидение, что твердили учителя в школах и офицеры в казармах, что сверкало неоном поперек улиц, что провозглашалось с амвонов церквей. Неизвестные Отцы направляли волю и энергию миллионных масс, куда им заблагорассудится. Они могли заставить и заставляли массы обожать себя; могли возбуждать и возбуждали неутолимую ненависть к врагам внешним и внутренним; они могли бы при желании направить миллионы под пушки и пулеметы, и миллионы пошли бы умирать с восторгом; они могли бы заставить миллионы убивать друг друга во имя чего угодно; они могли бы, возникни у них такой каприз, вызвать массовую эпидемию самоубийств... Они могли все.

(Часть четвертая КАТОРЖНИК, гл. 13 Обитаемый остров, Стругацкие)
 
Бтр сегодня показали на тсн
Эвакуировали его с майдана на жесткой сцепке,несколько колес вообще нет...

Так что атака удалась...
 
Останнє редагування:
А вот и жареный БТР на следующий день - масляна в Киеве

attachment.webp
 

Вкладення

  • , спаленый на Майдане.webp
    , спаленый на Майдане.webp
    48.6 КБ · Перегляди: 877
Останнє редагування:
Признай уже что воюют с двух сторон мужики с яйцами

только одни без мозгов- см фото выше

и кроме того,если разобраться- то явно присягу и беркут и ВВ нарушают...

т.к. присягали на верность НАРОДУ,а не стране(ВР,президенту итд)


как минимум три пункта присяги так точно нарушили

урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції і законів України,
Я присягаю ніколи не зрадити народу України

а вот еще


Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаючи на службу до
органів внутрішніх справ України, складаю Присягу і урочисто
клянуся завжди залишатися відданим народові України, суворо
дотримуватися її Конституції ( 888-09 ) та чинного законодавства,
бути гуманним
, чесним, сумлінним і дисциплінованим працівником,
зберігати державну і службову таємницю.

..... всіляко сприяти зміцненню авторитету органів внутрішніх
справ.

Клянуся мужньо і рішуче, не шкодуючи своїх сил і життя,
боротися із злочинністю, захищати від протиправних посягань життя,
здоров'я, права й свободи громадян
, державний устрій і громадський
порядок.

Якщо ж я порушу цю Присягу, то хай мене покарають за всією
суворістю закону.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



каждый из ВВ и Беркута подписывал или одну или другую присягу- так что карать можно смело
 
Это совсем не та техника. которая нужна. Нужны танки и вертолеты, речь идет о существовании Украины как независимого государства, тут все средства хороши..
 
Это совсем не та техника. которая нужна. Нужны танки и вертолеты, речь идет о существовании Украины как независимого государства, тут все средства хороши..

правильно,хули мелочится.попросить краба атомной бомбой подсобить на киев.
 
Это совсем не та техника. которая нужна. Нужны танки и вертолеты,

писец... космических кораблей в Киеве не хватает только....

что им там делать в городе ? стрелять ? из 125мм по протестующим ?

давайте уже и ПЛ подтянем с крыма...
 
лучше трансформеров и кейдзу
 
Чего тогда на него "моральный эффект" не подействовал?
потому шо тормоз! До него только потом дошло....



Признай уже что воюют с двух сторон мужики с яйцами.
ога с яйцами, когда в брониках и с автоматами, или когда студентов и баб пиздить...
А когда получили в бороду от безоружных студентов и мужиков с одними бутылками и камнями...То что то яйца сдулись..
Представь что бы было, если бы у майдановцев была хотя бы половина арсенала ментов! Там бы ни одна собака в Киев бы не поехала!
 
Назад
Зверху Знизу