Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

а у Ruddy День Варенья!

  • Автор теми Автор теми DUNDIK
  • Дата створення Дата створення
С Днем Рождения!:дн:
t10316.gif
 
Большое спасибо всем за поздравления :)
очень приятно
простите, а чем женское счастье отличается от общечеловеческого?:trollface:
что ж не ясного? вот стишок был в одном из поздравлений.
неплохо иллюстрирует содержание ЖС ;)

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное – умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
 
Назад
Зверху Знизу