Сегодня пенсы реально выбесили. Их тупость идиотизм уже достали. мало того в мои обязанности не входит помогать им в ущерб себе. Так даже когда им предлагаешь помочь, они пытаются заставить сделать все за них.
Помнится моя знакомая уволилась из пенсионного фонда по причине - достали эти убогие старухи (да да именно старухи), постоянно ходят жалуются, проклинают, пишут письма ( с жалобами), врут и даже пытаются драться.
До пенсионного возраста, судя по всему, доживают самые убогие приспособленцы общества, которые играют на публику и притворяются.
Сегодня я уже не выдерживаю - меня сравнивали - с бендеровцем на майдане, с фашистом (офигеть, я просто отмалчиваюсь и не отвечаею и такое) обвиняли что я ни чего не делаю, типа что ты там ни чего не делаешь иди мне помоги. и это говорит человек который голосовал за бандитов, он способствовал развалу обществу и становлению бандитского беспредела. Они привели к власти преступный сов режим и поддерживали его
Мне нравится как они оправдывают януковича . На майдане стоят малолетние фашисты и бендеровцы, которые не работают и не хотят. Хотя у одной, самый яркий пример, дочь работает в общепите и ворует еду. Посмотрел как бы она питалась на свои 1200 гривен зарплаты.
Другие тоже нищета и голодрань служат бандитам за нищенскую зп. И эта быдлота хочет обратно в россию - нищую россию с такими же проблемами.