По городському сейчас штурмют Днепропетровск.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А это дефект by design авторитарной жесткой пирамиды власти. Никто же не хочет спорить с Властью, правда? Товарищ сержант докладывает наверх что все ок, потому что иначе выебут. Товарищ полковник передает собранные отчеты и подправляет чтобы было вообще заебись, иначе же выебут ломами на плацу! Передают это всё вот подправленое на верхушку иерархической системы, где сидят и принимают решения на основании как можно видеть дохуя достоверной информации))
Ну это один из моментов, тут о причинах в целом можно только предсказывать по полету птиц
Вся оппозиция - это организации не разделяющие линию партии.А ты попробуй создать организацию, не разделяющую линию партии. Ну что-то там сделать - я посмотрю.
Я и сам не скрываю своего недовольства, но не позволю привести на фоне этого недовольства "чертей из пекла" к власти.
Ответьте! - Кто стоит за этой революцией радикалов и кто придет на место Януковича? О программе действий, Я пока не спрашиваю! Так кто сядет на его место?
Что за "деза"? Там от силы 2 тыс.А в Запорожье сейчас уже вышло 10 тыс. людей и начинают штурмовать обл. администрацию. Ну, а Харькове пока слабовато
Госдеп, европейцы и наши нацисты. За революцию уже уплочено, каждый день госдеп и европейцы теряют деньги.Кто стоит за этой революцией радикалов и кто придет на место Януковича? О программе действий, Я пока не спрашиваю! Так кто сядет на его место?
даже днепр штурмует. стыдно за харьков
Предложение Януковича тритушкам: Принять нельзя отклонить
Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Яценюк не сможет сформировать кабмин под себя и будет "министром без портфеля".
Это говорит человек, ебланящий в это время на форуме?![]()
Тудой - это в Демократическую Республику Конго?советую изучить сию организацию внимательнее
лучше уж в европу чем тудой
Жилин - это который Сампай или я путаю?Интересно это пиздешь или правда?
Им пох. Они не думают. Человек в толпе, лишен возможности думать и быть индивидуальным. Поэтому крики тех, которые в стаде кричат я свободен, просто выглядят очень нелепо!Согласно страничке самих Ультрас нападением на Ровненскую ОГА руководил известный нацист и террорист Александр Музычко (Сашко Билый):
В Ровно захватом руководил Александр Музычко, более известный как Сашко Билый
А о нём оказывается даже есть отдельная страничка в Википедии:
Александр Иванович Музычко (укр. Олександр Іванович Музичко, родился 19 сентября 1962 в Кизеле) — украинский предприниматель, в прошлом чеченский наёмник и террорист (ветеран УНА-УНСО).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Музычко,_Александр_Иванович
Поэтому у меня вопрос к сторонниками этого коричневого "евро" мятежа: Как вы относитесь к тому что вами руководят нацисты и террористы?
Я уже перечислил как минимум 6 достойных людей. Вы что-то имеете против Яценюка - президента? Или Юли?Господа я опять таки со своим вопросом: Ну свергнем яныка, кто вместо него.???????

+1да какой в опу кабмин. Большинство в парламенте всеравно за ПР. Он даже если его сформирует будет его законопроектами опу подтирать без большинства в парламенте.
Во 2 пункте я так поняла намек на Ленина.
Точно из уст ультрасов, которые по случайному стечению обстоятельств, имеют непосредственное отношение к неонацистам.Унсовские кличи"?
"Слава Україні! - Героям слава! " Можна почути мабуть на всіх українських стадіонах..