4000 грн на місяць

Кто поддерживает бандвласть?

  • Автор теми Автор теми General Dead
  • Дата створення Дата створення

Кто поддерживает бандвласть на ХФ?

  • Русские националисты, граждане чужого государства-Рф

    Голосів: 72 39.1%
  • Совки, комуняки.

    Голосів: 68 37.0%
  • Другие

    Голосів: 44 23.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Верховна Рада легитимно проводит нужные законы ?Кнопкодавы , дерижер Жечетов, тушки - это легитимно ?
Вообще-то да. Не знал? Значит ты не годишься в депутаты (и вообще, в "народные трибуны"), раз регламент не знаешь :ги:
 
Ничего нового троляки уже наверное не могут придумать

В Сирии кончают урюка который 30 всем семейством дрючит страну -это конечно Госдеп против матушки-России
В Ливии засунули палку в жопу ебнутому альфа-стерху который на нефтедоллару себе дворцов настороил -это конечно опять заговор против России и конечно же госдеп
Шас хряка бываются свалить в Киеве который скоро людей начнет в рабство продавать -опять госдеп и опять конечно против россии

Если завтра где то в Замбези вымрут коровы от ящура -мы будем точно знать. Конечно же это проделки Госдепа против святой Руси:клас:
такое и в союзе не лечили:D
 
«Это тот мирный протестующий Сергей Нигоян, который сегодня погиб на "эвромайдане". Так, на всякий случай, фото привожу, пока его не зачистили отовсюду...», -

Это активист случайно не бывал в Сирии последнее время по туристической визе?
 
Ничего нового троляки уже наверное не могут придумать

Ты вот не горячись. Давай так. Я вот смотрю ты все по форумам воюешь, на майдан особо не рвешься...
А можешь смоделировать ситуацию, что вот ты встал из-за компа, собрался и поехал в Киев подставлять лоб под первого встречного.
Чем ты будешь руководствоваться при этом, о чем думать, к чему стремиться? Как себя любимого в 20 градусов мороза вывести на майдан в Киеве и заставить прыгать, что бы не оказаться москалем? ;)

ЗЫ Этот вопрос задаю всем евроинтеграторам. Интересен вразумительный ответ. Бандиты - геть, ганьба и прочая хрень - это, понятно, для лохов в интернете и у телевизоров. Мне интересно по существу.
 
Останнє редагування:
Квитанции есть на "забугорные доллары"?
Нету?
Почему?
Квитанции, как и положено, у получателей. Мы лишь можем видеть, как в аэропорту к самолету, доставившему дипломатическую почту для посольства США в Киеве подъезжает кроме автомобиля посольства и обычный украинский инкассаторский броневичок, куда грузят мешки из самолета. Или вы считаете, что это мешки с Терафлю, чтобы обезопасить участников Майдана от гриппа?

А опрос конечно "по-дебильному" сделан. Априори считается, что обычный житель Харькова не может поддерживать нынешнюю власть. Лично я очень хотел бы ее сменить. Потому что она, та власть, в лице Януковича, не выполнила и половины тех обещаний, которые давала жителям этой части Украины. Из которых главное - не зажала яйца распоясавшимся националистам с запада, не решила вопрос с русским языком. Но в данной конкретной ситуации я все-таки за то, чтобы власть менялась конституционным путем, через выборы. Написано в опросе "бандвласть". А какую власть ожидать от тех банд, что штурмуют правительственные здания? Если им дать волю, они похерят всех этих ОППОвождей, вместе с Юлечкой-страдалицей (по сути уже похерили, из огнетушителя кой-кого). На поверхность из революционных мутных вод выплывет его величество пан Швондер. Вот это будет страшно.
 
Останнє редагування:
Квитанции, как и положено, у получателей. Мы лишь можем видеть, как в аэропорту к самолету, доставившему дипломатическую почту для посольства США в Киеве подъезжает кроме автомобиля посольства и обычный украинский инкассаторский броневичок, куда грузят мешки из самолета. Или вы считаете, что это мешки с Терафлю, чтобы обезопасить участников Майдана от гриппа?
На поверхность из революционных мутных вод выплывет его величество пан Швондер. Вот это будет страшно.
так Швондер и так уже вылез во всей его красе, и таки да на деньги которые из бгоневичка. Прям как в классике: Киса Запад нам поможет. Одни проверки туристических автобусов чего стоит. Тут и Швондер с его подселением и уплотнением пролетает как фанэра над Парижем.
 
ты реально думаешь, что те запроданцы, что рвуться к власти сделают народу лучше?

Нет не думаю, но есть огромное НО эти доводят народ до нищиты, закон работает выборочно, они сами не в правовом поле, но их это и не волнует... говорят что после 16 00 все бюджетники должны покинуть места работы которые находятся вблизи майдановских действий, это звоночек...
 
Мысль тут интересная пришла... Если самолетами для майдана деньги мешками везут, то я представляю какой там распил-дерибан майдан-бюджета лидерами майдана и приближеными люзоблюдами лидеров идет. Кому война, а кому мать родна. Лидеры майдауна и ихние шестерки точно в накладе не останутся.
 
Кто поддерживает бандвласть?

"Бандвласть" - це "бандерівська власть"?
Це та, що в Будинку Профспілок?
Це та, що бензином пляшки наповнює для коктейлів Молотова, для наших повстанців на Грушевського?
Всі бандеро-помаранчеві за неї горляку порвуть кожному.

Слава Нації!
Слава Юкрейн!
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Сенсационные ФОТО погибшего на Грушевского



Маски уже скинуты и народ может сам видеть "забастовщиков" в лицо!
ffcd636bb61b5c8.webp

d9e35c541b0b143.webp

«Это тот мирный протестующий Сергей Нигоян, который сегодня погиб на "эвромайдане". Так, на всякий случай, фото привожу, пока его не зачистили отовсюду...», - Корнилов.

Так где бандвласть?

А что тебя смущает? Он армянин, служил в армии, сфоткался, что тут такого? Жил в Днепре. Поищи его видео как он стих читает на украинском - он ее лучше знает, чем половина жителей Восточной Украины.
 
Он ее лучше знает, чем половина жителей Восточной Украины.
не знает, а знал, добавлю лучше знал, чем второе лицо Азаров и думаю даже Янукович...
Слава герою моей страны... скорблю.
 
Назад
Зверху Знизу