-ми, поки бачимо, виключно збоку "мирних мiтингувальників"злочинні дії

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
-ми, поки бачимо, виключно збоку "мирних мiтингувальників"злочинні дії

Не виключно)-ми, поки бачимо, виключно збоку "мирних мiтингувальників"![]()
oplot.harkov.-птенцы гепЁрдаПод ногами прибывших на Форум Евромайданов в Харьков оппозиционеров в буквальном смысле слова горит земля. Участники Форума не могут передвигаться по городу без сопровождения милиции.
Жители города активно выражают протест по поводу визита в город оппозиционеров и их попытки навязать свою позицию харьковчанам.
В частности, около культурного центра INDIE неизвестные забросали участников Форума яйцами.
Во время визита в Первую столицу «евромайдановцам» приходилось постоянно менять место дислокации, избегая расправы со стороны жителей города



Какой слив?



Ні, ну була бійка за участі "беркута" в ночі 29. Але беркут прибув "на замовлення" від «трійці», яка домовлялась про це з Левочкіним - тому не вважається за злочинну.Не виключно)

Не уподобляясь вашей лексике,Я с одобрением могу замететь, что торечеллевая пустотв в вашей голове постепенно заполняется - желчью!,Лечите печень. Желчь уже смешивается с пустотой, а это по вашим же словам- писец.А если говорить о ваших потугах в области поэзии и прозы-это жалкая рыготина!.Благодарю за посыл!.Но к сожалению все отхожие места уже заполнены дерьмом вроде вас.Слыш ты,АхметоваАхматова, сходи на.. куда муза обычно с"ебывается, когда хочется петь![]()
Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
Чючило, какие твои ожидания?
РАНЬШЕ:
"Наша семья жила в Макеевке. Не в самом городе, а в шахтерском поселке на его окраине, в Советском районе. 13 человек - родители, 10 детей и бабушка - ютились в двухкомнатном доме без фундамента. Шесть моих сестер спали на одной кровати, и мама по ночам потихоньку их переворачивала - чтобы не залеживали руки-ноги. Я же спал в продуваемом всеми ветрами коридорчике у входной двери и в холодное время года утром с трудом открывал глаза - от инея слипались ресницы. Зато у меня выработалась такая закалка, что в детстве я ни разу не простужался. Конечно, в доме не было никаких удобств и даже воды, в самом поселке вы бы ни нашли ни метра асфальтированной дороги, повсюду стояли бараки, построенные 100-120 лет тому назад...
ТЕПЕРЬ:
Теперь мы живем в самой Макеевке. 3-е человек (остальные все умерли в копанках) в хрущевке с фундаментом. Спим, правда, на той же одной кровати, переворачиваемся сами. Теперь есть вода. По рабочим дням, но мы ее не застаем - в копанках с 7 до 7 вечера, электричество провели пару дней назад. Дороги нам не нужны. Мы купили новые 2 пары резиновых охотничьих сапог. У нас все хорошо. Янукович - наш президент
Трололо. А у самой мыслей в голове совсем нет? Копипастовый майдаунский ум, он такой майдаунский.
Ты хоть была в той Макеевке?
Не все ж дети крестьян & рабочих= менты
Аваков заменял Парубия!А как же Авак Арсенович? Уже не комендант?
К майдаунам в гости пришли киевские пенсионеры, а они уже жиденького подпустили в штаны![]()

112 канал, точніше пані Орловська у всій красі. Ключове питання сюжету - "активіст чи не активіст"Вот он и опроверг информацию распространяемую СМИ, о том, что "активист майдана"! Совсем он на них не похож![]()

жалкая рыготина!.Благодарю



Высший административный суд Украины отказался отменять решение Верховной Рады по голосованию за изменения в Налоговый кодекс Украины относительно так называемой «поправки Кличко», которая зарегистрирована депутатом от «Батькивщины».
В своем решении от 10 января 2014 года ВАСУ отказал Виталию Кличко в иске против Верховной Рады и президента о признании действий и бездеятельности противоправными.
Напомним, 24 октября большинство проголосовало за поправки о том, что лицо, имеющее право на постоянное проживание на территории иностранного государства, считается не проживающим в Украине.
25 октября депутаты Рады от фракции «УДАР» обратились в Генпрокуратуру с просьбой расследовать возможную фальсификацию текста законопроекта об изменении Налогового кодекса при подготовке его ко второму чтению.
Оппозиция уверена, что принятие законопроекта с данной поправкой может не позволить лидеру партии «УДАР» Виталию Кличко баллотироваться в президенты.
Поправка предусматривает, что человек не является резидентом Украины, если у него есть вид на место жительства в другой стране. Виталий Кличко признал, что у него есть вид на жительство в Германии, но что он уже 10 лет живет в Украине.
Согласно ст. 103 Конституции проживание в Украине на протяжении 10 лет подряд до дня президентских выборов является одним из требований к кандидату на пост главы государства.
, А они малахольные, думают что за народ виталик тужится.
С Кличко президент,как из меня боксер.)Невелика потеря.Не тянет он на руководителя державы.Да и не за него там стоят-100%Я так понимаю, Кличко дорога в президенты немножко "заказана":
- поэтому, Кличко "с пеной у рта" требует от оппозиционеров "стоять до победного", А они малахольные, думают что за народ виталик тужится.
![]()
А для тушения надо применить вот такую штукуам на всех баррикадах - кучи покрышек.
Достаточно одной таблэтки и хер потушишь, и как раз хороший предлог для разгона. Почему никто до сих пор, не понятно.
В законе о милиции написано что они имели право уже 100500 раз открыть огонь на поражение. Я тоже считаю что подобная мягкотелость в виде опиздюливания вместо законного отстрела бешенных собак - недопустима.их работа описана в законе о милиции
ни о бить ни о гонять там слова нет.
так что не надо свои фантазии выдавать за правило "их работа"
Там на всех баррикадах - кучи покрышек.
Достаточно одной таблэтки и хер потушишь, и как раз хороший предлог для разгона. Почему никто до сих пор, не понятно.


Интересно, а Кличко это понимает? Если он не станет президентом, то с чего будет отдавать деньги занятые у "большого босса" под дело "революции"? Его 18 лямов, только на покрытие издержек за один день хватит.С Кличко президент,как из меня боксер.)Невелика потеря.Не тянет он на руководителя державы.