4000 грн на місяць

Сегодня в центре Киева Евромайдановцы зверски избили молодого парня водителя иномарки под крики "банду геть" - водители иномарок - берегитесь

  • Автор теми Автор теми Eurogrill
  • Дата створення Дата створення
В Киеве агрессивная группа активистов Евромайдана зверски избила проезжающего молодого парня, водителя автомобиля марки БМВ. После того, как толерантные прохожие Киевляне с горем пополам, но культурно отстранили Евробезпредельщиков от своего земляка, Евромайдановцы изрыгнули на пострадавшего тираду трехэтажных "евро"матов и дружно с рупором в руках принялись кричать "банду геть"! На самом деле можно "офигеть"! Становится похоже на настоящие погромы среди бела дня :confused:

Складывается впечатление, что для Евромайдановцев все владельцы иномарок относятся к "банде"! Так что пора наверное всем украинцам пользующимся личным автотранспортом пересаживаться на велосипеды :yahoo:

Посмотрите видео, сами офигеете:


oQ9LSK6_g90


Хотя на самом деле, после мирных захватов зданий, нападений на работников милиции и мародерства, удивляться наверное нечему :(


Які танці - такі і "люди" :D
Бляха, зашёл в тему , думал капец какой, ни с того ни с сего напала толпа избила автомобилиста, сломала машину. А так .. какие любой драке кто то дерется кто то разнимает. Никто не разбирается в начале конфликта из за чего все началось, просто пиаря видео, забывая что малообразованые или просто недостаточно умные люди могутбыть как за евромайдан, так и против него, так и ездить на машинах или писать на форумах. водитель мог сказать например что то не хорошее или обидное в адрес людей которые не поленились оторваться от теплого дивана что бы проявить не согласие с властью которая дерет нас как репку. И тогда событие вполне справедливое.да уж больно хорошо все снято, помоему вообще провокация, и видео от киностудии Бандюкович Пикчерс.
Заголовок недостаточно кровавый, можно было и покруче написать
 
Останнє редагування:
а хорошо хлопчик боковым на 0:35 уделал того уебка в мотошлеме. нефиг толпой бандеровсктй на людей бросаться! жаль тот урод в шлеме был. а то бы погрел асфальт минут с пяток

это видео еще одно док-во - бандеровцы трусливые, тупые ублюдки, что могут только толпой на одиночек нападать.

а взгляните на рожу этого вырожденца, плода инцеста (бандеровцы давно своих мамочек и сестер ебут и считают это нормальным) на 1:01. это же чисто дауняра!



А теперь нам нужно собираться и пиздеть этих евромайданутых, если власть с этими беспредельщиками не может справиться.

с удовольствием к тебе присоединюсь. уже хватит на них молча смотреть. уже руки чешутся поставить их на место. а их место - у параши и под шконкой.
тем более кулак уже зажил после последнего лечения такого урода. можно по новой гасить.
 
Останнє редагування:
В интернете у всех кулаки не заживают и стволы дымятся... ХОРОШО НАДЕ, У НЕЕ ПИЗДА СЗАДИ.
 
100%, все в стиле ПР, делали вид, что дерутся! на публику работают для адептов ПР

кровавая драка
large.gif
 
а хорошо хлопчик боковым на 0:35 уделал того уебка в мотошлеме. нефиг толпой бандеровсктй на людей бросаться! жаль тот урод в шлеме был. а то бы погрел асфальт минут с пяток

это видео еще одно док-во - бандеровцы трусливые, тупые ублюдки, что могут только толпой на одиночек нападать.

а взгляните на рожу этого вырожденца, плода инцеста (бандеровцы давно своих мамочек и сестер ебут и считают это нормальным) на 1:01. это же чисто дауняра!


Тысяч


с удовольствием к тебе присоединюсь. уже хватит на них молча смотреть. уже руки чешутся поставить их на место. а их место - у параши и под шконкой.
тем более кулак уже зажил после последнего лечения такого урода. можно по новой гасить.

А зачем их бить, травмировать себя, вдруг в очередой раз испортится уже не рука. Здоровье от этого не покращится а оно не вечное. Работайте платите, непомерные налоги, дайте спокойно чиновникам воровать и если повезёт закончите жизнь достойно под колесами порше какого нибудь пьяного депутата.
 
Кто карячку не ебал - на Камчатке не бывал
 
внимание разворачиваем оглобли. все не так как вы подумали
на самом деле "активист евромайдана дал отпор провокаторам"

ну или "евромайдун напал на невинных прохожих"
 
Я не знаю с чего там всё началось, а без этого говорить не о чем.


Но вот такие высказывания
Складывается впечатление, что для Евромайдановцев все владельцы иномарок относятся к "банде"!
- идиотизм чистой воды.

Для понимания контингента майдана лучше конечно съездить в Киев, но для тех кто не может себе этого позволить, есть фото автомайдана:
_DSC1776.JPG

_DSC1777.JPG

_DSC1779.JPG

_DSC1788.JPG
 
Посмотрел на рожу свыномитки чорновол - тоже целая , слегка подрумяненая ..

Наглая ложь.

Зверски избитый.
attachment.webp

Подрумяненая.
attachment.webp


с удовольствием к тебе присоединюсь. уже хватит на них молча смотреть. уже руки чешутся поставить их на место. а их место - у параши и под шконкой.

Слова не мальчика, но настоящего пацана, ёпт! А потом обнесем страну колючкой, сядем на кортаны, включим шансон и будем четко жить, в натуре.
 

Вкладення

  •  в центре Киева Евромайдановцы зверски избили молодого парня водителя ино_2014-01-12_10-1.webp
    в центре Киева Евромайдановцы зверски избили молодого парня водителя ино_2014-01-12_10-1.webp
    13.1 КБ · Перегляди: 302
  •  - Поиск в Google - Google Chrome_2014-01-12_10-20-17.webp
    - Поиск в Google - Google Chrome_2014-01-12_10-20-17.webp
    11.9 КБ · Перегляди: 283
Конфликт улажен
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Конфликт улажен
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Вот и славно. Все были на нервах и друг друга не поняли.

И заметьте, "В свою очередь Денис Кикерешко подчеркнул, что обе стороны погорячились, но сейчас считает инцидент исчерпанным. Он убежден, что сейчас не время раздора, а время единства.".
То есть он сам поддерживает майдан, во всяком случае никак не против. В отличии от тупых троллей с ХФ, которые используют любой повод, лишь бы на украинцев говна навалять.

Да... На "копейках" майдауны не ездят.:D

Все правильно. Майдан базируется на среднем классе. Тем, кому не безразлична судьба страны завтра. Кто хочет чтобы дети жили в нормальной стране, а не в криминальном притоне.

Нищему сложно быть идейным, когда на каждом углу соблазны - то подставкой под флаг поработать, то титушкой, то проголосовать за кого скажут.
Конечно же это не касается всех бедных, многие сохраняют идейность живя в нищете - честь им и хвала. Но, к сожалению, многие из них продаются.
 
Конфликт улажен
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Вот так всегда у увромайдаунцев:
"неприятный инцидент с участием членов отрядов, которые не принадлежат к Самообороны Майдана"
"поскольку отряд, который участвовал в конфликте, приписан именно к КГГА и его курирует «Свобода»"
 
Угу,похоже истерика с эпилепсией у некоторых связана как раз с этими отрядами самообороны.
 
Хотя на самом деле, после мирных захватов зданий, нападений на работников милиции и мародерства, удивляться наверное нечему
Я не удивляюсь.
Есть такая закономерность: кто больше всех кричит о воровстве, сам первый вор. Тут аналогично.
 
Есть такая закономерность - называть зверски избитыми тех, у кого нет ни царапины, но говорить "немного поцарапали" на тех, у кого по лицу как будто танком прошлись.

Тоже не удивляюсь. Очередной пример извращенных морали и логики. Или полного отсутствия оных, что более вероятно.
 
Ты видео до конца смотрел? :D
Кто кого избил там боольшой вопрос. Просто пример, что это сборище как стадо шакалов. Может или толпой на одного, или подгавкивать в стороне, если численное преимущество меньше, чем 5 к 1.
Сами по себе - они закомплексованные чмошники, которые реализовывают себя только в толпе таких же как они.
Просто панику не надо сеять, парень боец, правильный пример.

И да, сейчас темку или снесут или перенесут)

Отчего же вопрос? Всё чётко видно и слышно. Перец на кого-то чуть не наехал, ему за это побили машину, а он потом возмущался, мол я же не на пешеходном переходе наезд пытался совершить... вот и усё.
 
Назад
Зверху Знизу