это не есть моя мечта.....меня не прет политика в любом ее проявлении)выставляйте свою кандидатуру и вперед на встречу мечте!!!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
это не есть моя мечта.....меня не прет политика в любом ее проявлении)выставляйте свою кандидатуру и вперед на встречу мечте!!!
ээээ....пацаны, не надо меня никуды выдвигатьА я какое отношение имею к самовыдвиженцу-serega_?

ээээ....пацаны, не надо меня никуды выдвигать![]()
Луценко - это красная тряпка перед ликом конвульсирующей власти...
Неужели попустило?
Луценко - это алкоголик..
Кстати, он же вроде как загибался недавно на зоне от заболевания печени..Неужели попустило?
папередникиА кто же тогда прийдет на замену свергнутой власти???
папередники
папередники
Т.е. всего зеленильщиков было четверо - все пойдут по хулиганке, как в прошлые разы? Типа никто друг с другом не знаком, каждый сам по себе случайно шел мимо с зеленкой"28 грудня близько 13:00 під час проведення мітингу, що проходив біля пам’ятника Шевченку у Харкові працівники міліції здійснювали охорону громадського порядку. В цей час здійснював виступ Юрій Луценко. Під час промови невідомий чоловік плеснув у його бік рідиною зеленого кольору. Ще двоє чоловіків та жінка також намагалися облити виступаючого", - йдеться у повідомленні МВС.
папередники
Так вы еще и врач - нарколог? Вы еще вспомните про цирроз печени, который бывает даже у детей.
"...Поражение сердечно-сосудистой системы- наиболее частая причина обращения больных алкоголизмом к врачу-терапевту..."

сука, когда этого нашего гнома зальют зеленкой, сожгут и выбросят на мусорный полигон, такого позорища в харькове еще не было. стыдно. просто стыдно.
я не мент, не следак, не судья, не прокурор.![]()
Вам перед Луценко стыдно? Или Вы о другом позорище?
харьков выбрал себе мером морального урода. стыдно должно быть перед всем остальным глобусом.
Я уже спрашивал здесь, а кого выбирать в Харькове на следующих выборах? Что бы не было лавочек и всего остального?
Я уже спрашивал здесь, а кого выбирать в Харькове на следующих выборах? Что бы не было лавочек и всего остального?
я знал что у тебя нет возражений что
1)он моральный урод
2) выбрали его только потому что других он задавил. и кого-то надо выбирать (только ты перепутал - это ты к след. выборам будешь кричать "если не он, то кто")
А что в Харькове людей больше не осталось? Только идиоты поддерживают Кернеса.
Да нет, не идиоты - такие же подонки, бомбят Харьков вместе.А что в Харькове людей больше не осталось? Только идиоты поддерживают Кернеса.