А шедевр есть...шось типа один кадр получился?или только групповуха.....!!!
Посмотреть,покатушку....точнее погулялки дело приятное...а вот кадррррр....кадр есть?
ГВОЗДИКА НРАВИТСЯ!!!


Посмотреть,покатушку....точнее погулялки дело приятное...а вот кадррррр....кадр есть?
ГВОЗДИКА НРАВИТСЯ!!!

![sword_IGP1256 [1024x768].webp sword_IGP1256 [1024x768].webp](https://www.kharkovforum.com/data/attachments/46/46506-369bf7634375de1809b94407c2aa0907.jpg?hash=2ZDRWpc86O)
![_IGP1339 [1024x768].webp _IGP1339 [1024x768].webp](https://www.kharkovforum.com/data/attachments/46/46504-d4c318adf743019bf958ae9dc74493dc.jpg?hash=YDSmZetvt9)
![asa [Разрешение рабочего стола].webp asa [Разрешение рабочего стола].webp](https://www.kharkovforum.com/data/attachments/46/46505-ae34cacc33a1d06719f24fb9bfeb21d6.jpg?hash=y1OL3VTiOI)
