Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10196
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10196
Я думаю это правильно!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Если мужчина не хочет заниматься тотальным сексом с женщиной, то он: либо пидараст, либо больной человек. Ну еще допускаю вариант, что у него уже хуй не стоит на жену и он выдумывает всякий бред, лишь бы ее не трахать.
а вообще, с чего тема возникла? после строгой диеты не стоит что ли?

Если мужчина не хочет заниматься тотальным сексом с женщиной, то он: либо пидараст, либо больной человек. Ну еще допускаю вариант, что у него уже хуй не стоит на жену и он выдумывает всякий бред, лишь бы ее не трахать.
зачем же накапливать, зимой тоже нужно упражнятьсяТо есть зимой накапливать застой, а летом на велике его разгонять?
я был бы тогда многодетным отцом![]()

Занимаюсь сексом исключительно с целью зачатия ребёнка, но у меня пока нет детей. Даже представить не могу о чем, кроме зачатия, можно думать, ложась с обнажённой девушкой в постель...
А в свободное от секса время, занимаюсь с ней любовью.

Веды вам спиздели, а вы доверчиво на это повелись и обделяете себя таким естественным и полностью соответствующем единению с природой, желанием, как тотальный секс с любимой женщиной. А может вы и не Веды начитались, а впали в иудо-христианский маразм, где вообще прямо и четко, занятие сексом большим грехом считается.

У него рвет крышу.
Наверное не понял.Вы видимо не поняли что такое намерение и какая энергия для этого нужна.


Можно!а для удовольствия можно???


Можно и проявляя заботу...Также женщина может отдавать сексуальную энергию другими способами, например, проявляя заботу.





расскажи другие способы удовольствия?Как бы вам объяснить? Есть разные уровни удовольствия. Те, кто познал высшие уровни, на низшие не позарятся. Секс ради секса - низший уровень![]()
через минет женщина высасывает у мужчины энергию назадВ чем для вас заключается удовольствие? Во время секса женщина отдает мужчине накопленную женскую энергию. Пока энергии нет - секса женщине не хочется. Также женщина может отдавать сексуальную энергию другими способами, например, проявляя заботу.
можно еще на конькахзачем же накапливать, зимой тоже нужно упражняться![]()
ну я контролирую, если мне даже охото я не спущу эту энергию с тем с кем не охото.Темя есть высокодуховной целью для любого человека. Пока человек управляем похотью - он слаб и беспомощен. Но когда похоть становится контролируема - он обретает силу. Это не я придумал, это Веды говорят![]()
бывают мужчины у которых с первых дней знакомства секс редкий и им этого хватает, женщин таких еще чаще можно встретить чем мужчин, которым раз в неделю норма, это ничего общего не имеет с тем что приелось, может быть дело в тестостероне или еще чем-то другом, то есть у них проблемы со здоровьем.тотальный секс
Как ты думаешь, если секса с любимой женщиной будет много, как долго эта женщина будет для мужчины желанной?
я когда вся в работе мне не когда думать о сексе, но это не означает что мой организм не страдает от воздержания. Женщина у которой регулярный секс выглядит лучше и не такая нервная, это факт.Верно. При неумении перенаправлять сексуальную энергию на свои цели.
расскажи другие способы удовольствия?
через минет женщина высасывает у мужчины энергию назад
можно еще на коньках
ну я контролирую, если мне даже охото я не спущу эту энергию с тем с кем не охото.
бывают мужчины у которых с первых дней знакомства секс редкий и им этого хватает, женщин таких еще чаще можно встретить чем мужчин, которым раз в неделю норма, это ничего общего не имеет с тем что приелось, может быть дело в тестостероне или еще чем-то другом, то есть у них проблемы со здоровьем.
я когда вся в работе мне не когда думать о сексе, но это не означает что мой организм не страдает от воздержания. Женщина у которой регулярный секс выглядит лучше и не такая нервная, это факт.
Если у вас с этой женщиной настоящая любовь и истинная духовная близость, то секс, много секса, только будут еще больше сближать вас.

Творчество.расскажи другие способы удовольствия?
Ты только что описала свой диагноз. Тема секса для тебя болезненна. Но не все такие как ты.через минет женщина высасывает у мужчины энергию назад
можно еще на коньках
ну я контролирую, если мне даже охото я не спущу эту энергию с тем с кем не охото.
бывают мужчины у которых с первых дней знакомства секс редкий и им этого хватает, женщин таких еще чаще можно встретить чем мужчин, которым раз в неделю норма, это ничего общего не имеет с тем что приелось, может быть дело в тестостероне или еще чем-то другом, то есть у них проблемы со здоровьем.
Читая это предложение я на мгновение начал думать, что ты начала осознавать... но дочитав до конца - убедился в обратном.я когда вся в работе мне не когда думать о сексе, но это не означает что мой организм не страдает от воздержания. Женщина у которой регулярный секс выглядит лучше и не такая нервная, это факт.
Вам лучше всего утренний секс, на рассвете, когда еще поют соловьи. Весь день на работе вы будете счастливая и умиротворенная
Верно. При неумении перенаправлять сексуальную энергию на свои цели.
)у меня режим сна разнообразный, я бывает с ночи до утра не сплюВам лучше всего утренний секс, на рассвете, когда еще поют соловьи. Весь день на работе вы будете счастливая и умиротворенная

Ну, да. Например, груши можно околачивать.)
а не повествование о своих буднях 
Здесь серьезная темаа не повествование о своих буднях
![]()
) Даже без повествования о твоих буднях.Славик, ну какая может быть серьезная тема) Даже без повествования о твоих буднях.
Только юмористическая, и никакая более.