4000 грн на місяць

Парень, мальчик, мужчина. Друг.

  • Автор теми Автор теми Helenus
  • Дата створення Дата створення
мы тебя в душе не видели...

:Dвсему свое время

:rolleyes:гм....ну я честно говоря не вижу предпосылок для такого вывода...
из моего пота это не вытекает...

ааа, я уже подумала, что есть палка в двух концах:D
 
а философия нонче занятия для мертвых? хех, я то думаю, чем мои трупики занимаются.. а оно вот оно как-они философствуют.

философия - не для всех. обычно на этой теме задумаываются о бытие и приходят к тому что нет смысла):D
поэтому говорю для мертвых или полумертвых:rolleyes:

Я с самого начала ее раскусил. Поматросит - и бросит.:D

не чувствую укуса


ляля
 
это какая-то проблема?
Типа секс без обязательств?

2482314.webp
 

Мне вот очень интересно, зачем некоторые форумчане придумывают какие-то альтернативные смайлики, если здесь рядом, в бланке ответа - смайлы на любой вкус? :rolleyes:

Вот эти графические смайлы, помню, были очень популярны в эпоху ФИДОнета. Но это ж только потому, что больше никаких не было ;)

А ещё вот этот хит всех форумов - ")))))" и более скобок :іржач:

**

По теме: я когда-то, будучи в возрасте ТСки, объяву такую подавала в газету: "Ищу импотента для дружбы" :D Ответило много мужиков, но ни один, сцуко, себя импотентом не позиционировал :незнаю: :D
 
это неверно) каждый за себя
мы в компании вообще расплачивались ровной дележкой

если баба не может заплатить просит занять. и возвращает
:D

ну раз так все по-честноку, то я даже и не знаю, пожалуй даже присоединюсь к вашему вопросу так сказать с другой стороны - почему девушки не хотят просто дружить ? :confused:

вот сравнительно недавний пример - прихожу к подружке(настойчиво убеждала меня последние два месяца что мы просто друзья) и говорю - поехали чисто по-дружески в Коктебель на джаз фестиваль. Она такая сразу - да да, поехали. Я добавляю - хочешь, возьми кого-нить с собой, чтобы веселее было ,я то думаю взять с собой свою нынешнюю подружку(которая не просто друзья). И тут она сразу чего-то задумалась, погрустнела, говорит - взять ей с собой некого. Я - да ничего, можно и втроем. А она еще грустнее - боюсь, это может создать несколько напряженную обстановку и испортить всем впечатление от джаза. А казалось бы - чего бы и не подружить ? странно... :confused:
 
Почитал темку, фигню вы пишете, дамы и господа :)
Далее по порядку:
блаблабла, если парень с девушкой только дружит и она не страшилище, то он гей
я вот не гей, а даже наоборот – гомофоб, но у меня все лучшие друзья – девушки. Для меня наоборот дико, когда мужики типо закадычные друзья и при встрече «по-дружески» обнимаются, фублё... А вот обнять друга-девушку, это вполне нормально и приятно, особенно если она расстроена. Не потому, что приятно ощущение, когда она касается тебя своими трепыхающими под легким платьем сосочками, а потому что ты чувствуешь, что она находит в тебе поддержку и опору, которой ей не хватает. А вот парню искать такую поддержку у друзей-парней, это мне кажется и есть гомосятство.
блаблабла, толку от таких отношений, что можно делать девушке и парню друг с другом кроме секса
Кому как, а мне хватает секса с моей девушкой, она меня в этом плане полностью удовлетворяет.
А друзья имхо нужны для общения, самоанализа и развития, для того чтобы делится своими интересами и успехами, а не для тупого траха удовлетворения примитивного животного инстинкта. Да, мне мои подруги безусловно нравятся и как особи женского пола, и я замечаю как хорошо на них сидят брюки и как хорошо им в этом платье, и я могу им сделать эротические комплементы, но это не значит, что я стану склонять их к сексу.
Вы же не стали бы трахать к примеру свою сестру, даже если она «клёвая тёлка с офигенной фигурой» (ну или брата, если вы девушка).
Мне кажется, если вы не способны видеть в девушках что-то кроме сисек и писек, у вас просто хронический недоёб, либо вы неудовлетворены качествами своей нынешней возлюбленной.
С девушками дружить наоборот гораздо интереснее и, я бы даже сказал, полезнее чем с парнями. Они гораздо внимательнее, заботливее, сопереживательнее. С ними можно обсудить многие вопросы, которые нам мужикам вообще не понять, особенно касательно женской психики и логики поступков.
Если в мужской компании все мужики на подсознательном уровне друг другу конкуренты и соперники, и всегда кто-то первее и круче, а остальные ему как бы покоряются, то при общении с другом-девушкой нет такой проблемы, с ней вы никогда не будете «мерятся пиписьками», вы, скажем так, просто в разных весовых категориях и вам ненадо соперничать. И это делает общение более близким и искренним.
Не мог бы себе, к примеру, представить, что я бы обсуждал какие-то интимные особенности половой жизни друга-парня, я бы наверное блеванул.
А с моей подругой мы абсолютно нормально обсуждали любые вопросы наших отношений со своими «половинками».
Как это не парадоксально звучит — если бы у меня не было моих друзей-девушек, я бы уже давно пересрался и расстался со своей любимой девушкой, и даже если бы и не расстался, то отношения были бы совсем другие, и не было бы такой гармонии и взаимопонимания, я не относился бы к ней с такой любовью и внимательностью.
 
Останнє редагування:
Все не читал. "Не можешь любить-сиди дружи" Такое было?

видела отрывок))))о чем говорят мужчины))) да?

Кому как, а мне хватает секса с моей девушкой, она меня в этом плане полностью удовлетворяет.
А друзья имхо нужны для общения, самоанализа и развития, для того чтобы делится своими интересами и успехами, а не для тупого траха удовлетворения примитивного животного инстинкта. Да, мне мои подруги безусловно нравятся и как особи женского пола, и я замечаю как хорошо на них сидят брюки и как хорошо им в этом платье, и я могу им сделать эротические комплементы, но это не значит, что я стану склонять их к сексу.
Вы же не стали бы трахать к примеру свою сестру, даже если она «клёвая тёлка с офигенной фигурой» (ну или брата, если вы девушка).
Мне кажется, если вы не способны видеть в девушках что-то кроме сисек и писек, у вас просто хронический недоёб, либо вы неудовлетворены качествами своей нынешней возлюбленной.

спасибо*) :пиво:

ну раз так все по-честноку, то я даже и не знаю, пожалуй даже присоединюсь к вашему вопросу так сказать с другой стороны - почему девушки не хотят просто дружить ? :confused:

хз,
 
Не ври, тут таких нет
А мы? :confused:
Кэп, а как же мы с тобой?... :confused:

привет!
у меня вопрос к мужчинам.
сколько не знакомься с вами, никто не хочет быть другом. почему?
это какая-то проблема? :плач:

Нет, это не проблема. У вас просто возраст такой, рано вам еще просто дружить с мужчинами :D:D:D
 
  • Це лайк!
Реакції: MARS
теперь ждать до старости?
потому что потом не будет времени на друзей
 
Назад
Зверху Знизу